Tunisia Super League 2019/2020 – Results

Jan 2020
2020-01-19 12:00
النجم الرياضي بسليانة
7
7 2
الأمل الرياضي بفريانة
2
2020-01-19 12:00
النسر الرياضي بفريانة
5
5 4
المستقبل الرياضي ببوعرادة
4
2020-01-18 14:00
سبورتينق النحال
3
3 3
الأمل الرياضي بالجرسين
3
2020-01-18 14:00
الجمعية الرياضية بمطرش
1
1 0
الجمعية الرياضية بتطاوين
0
2020-01-14 13:00
النسر الرياضي بفريانة
3
3 2
الأمل الرياضي بفريانة
2
2020-01-12 17:00
نادي الموانئ بحلق الوادي
1
1 1
أف سي مرناق
1
2020-01-12 15:00
الجمعية الرياضية بأوتيك
0
0 3
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
3
2020-01-12 15:00
إتحاد العاصمة
3
3 4
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
4
2020-01-12 15:00
الإتحاد الرياضي ببني خيار
3
3 0
قربة الرياضية
0
2020-01-12 15:00
عقارب الرياضية
2
2 0
النجم الأحمر بسوسة
0
2020-01-12 15:00
الإتحاد الرياضي بالساحل
3
3 5
المستقبل الرياضي بالوردانين
5
2020-01-12 14:30
النادي الأهلي الساحلي
2
2 4
أف سي المسعدين
4
2020-01-12 14:00
المعمورة ميني فوت
1
1 4
الإتحاد الرياضي بالحمامات
4
2020-01-12 14:00
المستقبل الرياضي ببوعرادة
2
2 0
النجم الرياضي بسليانة
0
2020-01-12 13:00
الصمعة ميني فوت
0
0 1
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
1
2020-01-12 12:00
الأمل الرياضي بفريانة
1
1 3
المستقبل الرياضي بسبيطلة
3
2020-01-11 20:00
الجمعية الرياضية ترنجة
6
6 1
الجمعية الرياضية بالقباعة
1
2020-01-11 15:00
نادي كيريبيس
2
2 2
الشباب الرياضي بالمروج
2
2020-01-11 15:00
الرياض الرياضي بسوسة
5
5 5
الأمل الرياضي بالساحلين
5
2020-01-11 13:00
الجمعية الرياضية بتطاوين
4
4 1
سبورتينق النحال
1
2020-01-08 14:00
المستقبل الرياضي ببوعرادة
5
5 1
النسر الرياضي بفريانة
1
2020-01-05 15:00
إتحاد العاصمة
3
3 1
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
1
2020-01-05 15:00
الشباب الرياضي بالمروج
3
3 3
الإتحاد الرياضي ببني خيار
3
2020-01-05 15:00
الإتحاد الرياضي بالحمامات
0
0 5
نادي كيريبيس
5
| هزم جزائي
2020-01-05 15:00
عقارب الرياضية
3
3 3
الإتحاد الرياضي بالساحل
3
2020-01-05 14:00
أف سي مرناق
5
5 3
الجمعية الرياضية بالقباعة
3
2020-01-05 13:00
الصمعة ميني فوت
1
1 0
المعمورة ميني فوت
0
2020-01-05 13:00
الأمل الرياضي بالجرسين
0
0 2
الجمعية الرياضية بمطرش
2
2020-01-05 13:00
النسر الرياضي بفريانة
3
3 1
النجم الرياضي بسليانة
1
2020-01-05 12:30
أف سي المسعدين
1
1 1
النجم الأحمر بسوسة
1
2020-01-05 12:15
الجمعية الرياضية ترنجة
3
3 1
الجمعية الرياضية بأوتيك
1
2020-01-04 16:30
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
2
2 3
نادي الموانئ بحلق الوادي
3
2020-01-04 15:00
قربة الرياضية
1
1 2
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
2
2020-01-04 15:00
الأمل الرياضي بالساحلين
2
2 1
النادي الأهلي الساحلي
1
2020-01-04 14:00
المستقبل الرياضي بالوردانين
5
5 3
الرياض الرياضي بسوسة
3
2020-01-01 12:00
المستقبل الرياضي بسبيطلة
5
5 2
النسر الرياضي بفريانة
2
Dec 2019
2019-12-29 16:00
إتحاد العاصمة
2
2 4
الجمعية الرياضية ترنجة
4
2019-12-29 16:00
الرياض الرياضي بسوسة
3
3 2
عقارب الرياضية
2
2019-12-29 15:00
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
1
1 1
أف سي مرناق
1
2019-12-29 15:00
الجمعية الرياضية بأوتيك
2
2 2
نادي الموانئ بحلق الوادي
2
2019-12-29 15:00
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
4
4 0
الشباب الرياضي بالمروج
0
2019-12-29 15:00
الإتحاد الرياضي بالحمامات
0
0 5
قربة الرياضية
5
| هزم جزائي
2019-12-29 15:00
الإتحاد الرياضي بالساحل
3
3 3
النادي الأهلي الساحلي
3
2019-12-29 14:00
المعمورة ميني فوت
0
0 5
الإتحاد الرياضي ببني خيار
5
| هزم جزائي
2019-12-29 13:30
الجمعية الرياضية بالقباعة
3
3 1
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
1
2019-12-28 16:00
النجم الأحمر بسوسة
2
2 3
الأمل الرياضي بالساحلين
3
2019-12-28 15:00
نادي كيريبيس
5
5 0
الصمعة ميني فوت
0
| هزم جزائي
2019-12-28 15:00
المستقبل الرياضي بالوردانين
2
2 4
أف سي المسعدين
4
2019-12-15 17:00
نادي الموانئ بحلق الوادي
1
1 3
إتحاد العاصمة
3
2019-12-15 15:30
الشباب الرياضي بالمروج
2
2 5
الإتحاد الرياضي بالحمامات
5
2019-12-15 15:00
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
5
5 2
المعمورة ميني فوت
2
2019-12-15 15:00
الإتحاد الرياضي ببني خيار
2
2 1
نادي كيريبيس
1
2019-12-15 14:00
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
4
4 4
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
4
2019-12-15 14:00
الأمل الرياضي بالساحلين
7
7 4
المستقبل الرياضي بالوردانين
4
2019-12-15 13:00
أف سي مرناق
2
2 2
الجمعية الرياضية ترنجة
2
2019-12-15 13:00
أف سي المسعدين
1
1 3
عقارب الرياضية
3
2019-12-15 12:00
الجمعية الرياضية بالقباعة
2
2 3
الجمعية الرياضية بأوتيك
3
2019-12-15
النادي الأهلي الساحلي
0
0 5
الرياض الرياضي بسوسة
5
| هزم جزائي
2019-12-14 16:00
النجم الأحمر بسوسة
7
7 0
الإتحاد الرياضي بالساحل
0
2019-12-14 13:30
قربة الرياضية
3
3 1
الصمعة ميني فوت
1
2019-12-08 17:00
الجمعية الرياضية ترنجة
7
7 1
نادي الموانئ بحلق الوادي
1
2019-12-08 16:30
نادي كيريبيس
3
3 2
قربة الرياضية
2
2019-12-08 15:30
عقارب الرياضية
4
4 0
النادي الأهلي الساحلي
0
2019-12-08 15:00
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
4
4 1
الجمعية الرياضية بالقباعة
1
2019-12-08 15:00
الجمعية الرياضية بأوتيك
0
0 5
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
5
| هزم الجمعية الرياضية بأوتيك
2019-12-08 15:00
الإتحاد الرياضي بالحمامات
1
1 0
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
0
2019-12-08 15:00
الإتحاد الرياضي بالساحل
5
5 2
الأمل الرياضي بالساحلين
2
2019-12-08 14:00
المعمورة ميني فوت
3
3 2
الشباب الرياضي بالمروج
2
2019-12-08 13:00
الصمعة ميني فوت
0
0 5
الإتحاد الرياضي ببني خيار
5
| هزم جزائي
2019-12-08 12:00
النجم الرياضي بسليانة
4
4 3
المستقبل الرياضي بسبيطلة
3
2019-12-08 11:30
المستقبل الرياضي بالوردانين
0
0 1
النجم الأحمر بسوسة
1
2019-12-07 18:00
إتحاد العاصمة
0
0 1
أف سي مرناق
1
2019-12-07 17:30
الرياض الرياضي بسوسة
4
4 2
أف سي المسعدين
2
2019-12-07 16:00
الأمل الرياضي بفريانة
1
1 3
المستقبل الرياضي ببوعرادة
3
2019-12-07 15:00
الجمعية الرياضية بمطرش
3
3 0
سبورتينق النحال
0
2019-12-07 15:00
الجمعية الرياضية بتطاوين
6
6 1
الأمل الرياضي بالجرسين
1
2019-12-01 17:00
نادي الموانئ بحلق الوادي
0
0 2
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
2
2019-12-01 16:15
أف سي مرناق
4
4 1
الجمعية الرياضية بأوتيك
1
2019-12-01 15:30
قربة الرياضية
2
2 1
المعمورة ميني فوت
1
2019-12-01 14:00
الأمل الرياضي بفريانة
4
4 6
النجم الرياضي بسليانة
6
2019-12-01 14:00
الأمل الرياضي بالجرسين
2
2 1
سبورتينق النحال
1
2019-12-01 14:00
إتحاد العاصمة
2
2 0
الجمعية الرياضية بالقباعة
0
2019-12-01 14:00
الأمل الرياضي بالساحلين
1
1 2
عقارب الرياضية
2
2019-12-01
الإتحاد الرياضي ببني خيار
0
0 5
الإتحاد الرياضي بالحمامات
5
| هزم جزائي
Nov 2019
2019-11-30 18:30
النادي الأهلي الساحلي
1
1 3
المستقبل الرياضي بالوردانين
3
2019-11-30 17:30
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
3
3 4
الجمعية الرياضية ترنجة
4
2019-11-30 17:30
الرياض الرياضي بسوسة
1
1 2
النجم الأحمر بسوسة
2
2019-11-30 17:00
الشباب الرياضي بالمروج
2
2 3
الصمعة ميني فوت
3
2019-11-30 15:00
الجمعية الرياضية بتطاوين
3
3 3
الجمعية الرياضية بمطرش
3
2019-11-30 15:00
نادي كيريبيس
4
4 1
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
1
2019-11-30 15:00
أف سي المسعدين
2
2 1
الإتحاد الرياضي بالساحل
1
2019-11-30 14:00
المستقبل الرياضي ببوعرادة
3
3 0
المستقبل الرياضي بسبيطلة
0
2019-11-24 15:30
أف سي مرناق
3
3 1
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
1
2019-11-24 15:30
الجمعية الرياضية بمطرش
2
2 1
الأمل الرياضي بالجرسين
1
2019-11-24 12:00
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
0
0 5
الإتحاد الرياضي ببني خيار
5
| هزم جزائي
2019-11-24 12:00
النجم الرياضي بسليانة
0
0 1
المستقبل الرياضي ببوعرادة
1
2019-11-24 12:00
سبورتينق النحال
2
2 2
الجمعية الرياضية بتطاوين
2
2019-11-24 11:00
المستقبل الرياضي بالوردانين
3
3 3
عقارب الرياضية
3
2019-11-23 17:00
أف سي المسعدين
8
8 1
الأمل الرياضي بالساحلين
1
2019-11-23 17:00
الإتحاد الرياضي بالساحل
3
3 2
الرياض الرياضي بسوسة
2
2019-11-23 16:00
الجمعية الرياضية بالقباعة
3
3 2
نادي الموانئ بحلق الوادي
2
2019-11-23 16:00
قربة الرياضية
5
5 4
الشباب الرياضي بالمروج
4
2019-11-23 16:00
الجمعية الرياضية بأوتيك
0
0 5
إتحاد العاصمة
5
| هزم جزائي
2019-11-23 15:30
النجم الأحمر بسوسة
8
8 1
النادي الأهلي الساحلي
1
2019-11-23 14:00
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
3
3 2
الجمعية الرياضية ترنجة
2
2019-11-23 14:00
المعمورة ميني فوت
2
2 1
نادي كيريبيس
1
2019-11-23 13:00
الإتحاد الرياضي بالحمامات
4
4 2
الصمعة ميني فوت
2
2019-11-23 11:00
المستقبل الرياضي بسبيطلة
4
4 2
الأمل الرياضي بفريانة
2