Tunisia Second Division 2019/2020 – Results

Jan 2020
2020-01-26 12:00
الشبيبة الرياضية بالرجيم معتوڨ
3
3 6
النادي الرياضي القفصي
6
2020-01-25 14:00
النادي الرياضي بالبئر الاحمر
1
1 3
جمعية شط السلام الرياضي
3
2020-01-19 17:00
نادي شباب العاصمة
5
5 1
المستقبل الرياضي بالخليدية
1
2020-01-19 17:00
جمعية حي شاكر برج الطويل
7
7 4
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
4
2020-01-19 17:00
الجمعية الرياضية الخيتمين
1
1 4
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
4
2020-01-19 16:00
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
4
4 2
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
2
2020-01-19 15:00
النادي الرياضي قلعة الأندلس
1
1 2
الوفاق الرياضي بعوسجة
2
2020-01-19 15:00
أولمبيك واد الليل
0
0 2
الأمل الرياضي بالمرناقية
2
2020-01-19 15:00
الشبيبة الرياضية باللواتة
2
2 1
النادي الرياضي بالعوابد
1
2020-01-19 14:30
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
3
3 4
المستقبل الرياضي بجبل برقو
4
2020-01-19 14:00
النادي الأولمبي بالتضامن
0
0 6
المستقبل الرياضي بطبربة
6
2020-01-19 14:00
نادي قلعة لجداد
7
7 1
الجمعية الرياضية بالسعيدة
1
2020-01-19 13:00
الجمعية الرياضية بباش حامبة
0
0 6
أف سي رفراف
6
2020-01-19 13:00
النادي الرياضي الشابي
3
3 0
الجمعية الرياضية بقصر هلال
0
2020-01-19 13:00
قرقنة ميني فوت
1
1 1
الجمعية الرياضية بالعوابد
1
2020-01-19 13:00
الإتحاد الرياضي بتلابت
5
5 2
المستقبل الرياضي بهبيرة
2
2020-01-19 12:00
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
2
2 1
نادي مستي الرياضي بالكريب
1
2020-01-19 12:00
نادي الهوارية الرياضية
4
4 7
أف سي نابل
7
2020-01-19 12:00
نادي الرياضي بسيدي بنور
3
3 8
الجمعية الرياضية بالمنصورة
8
2020-01-19 11:30
الأمل الرياضي بالعروسة
2
2 1
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
1
2020-01-19 11:00
المستقبل الرياضي بملول
0
0 2
النادي الرياضي الدراسني
2
2020-01-19 11:00
جمعية بوضر الرياضية
3
3 3
النور الرياضي بمسجد عيسى
3
2020-01-18 18:30
نادي كرة القدم بالعوينة
4
4 2
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
2
2020-01-18 16:30
رواد ميني فوت
5
5 0
أوذنة ميني فوت
0
2020-01-18 16:00
النادي الرياضي بأوتيك
3
3 3
الشباب الرياضي بالبكري
3
2020-01-18 15:00
نادي حمام الأنف المنصورة
2
2 2
العوينة الرياضية
2
2020-01-18 15:00
المستقبل الرياضي الرادسي
3
3 1
بوعرقوب ميني فوت
1
2020-01-18 15:00
روسبينا سبور
5
5 4
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
4
2020-01-18 15:00
الملعب الرياضي بالشراردة
0
0 2
نادي كرة القدم المصغرة بالسواسي
2
2020-01-18 14:30
النادي الرياضي بالمنصورة
1
1 2
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
2
2020-01-18 14:00
النادي الرياضي بالمتلوي
1
1 3
الإتحاد الرياضي القلعاوي
3
2020-01-18 14:00
النخيل الرياضي ببشري
3
3 2
التحدي الرياضي بالرديف
2
2020-01-18 14:00
مدنين مني فوت
0
0 2
نادي كرة القدم المصغرة بسيدي مخلوف
2
2020-01-18 14:00
الزواوين لكرة القدم المصغرة
3
3 4
الجمعية الرياضية بالحويض
4
| مباشر
2020-01-18 14:00
جمعية ميني فوت سليمان
1
1 1
الأمل الرياضي بديار حجاج
1
2020-01-18
جمعية منزل جميل ميني فوت
5
5 0
الوداد الرياضي براس الجبل
0
| إنتصار بالغياب
2020-01-12 17:00
العوينة الرياضية
2
2 0
نادي كرة القدم بالعوينة
0
2020-01-12 15:30
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
5
5 3
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
3
2020-01-12 15:00
جمعية شط السلام الرياضي
2
2 1
الترجي الرياضي الجرجيسي ميني فوت
1
2020-01-12 15:00
نادي شباب العاصمة
1
1 1
جمعية حي شاكر برج الطويل
1
2020-01-12 15:00
الوفاق الرياضي بعوسجة
9
9 3
جمعية منزل جميل ميني فوت
3
2020-01-12 15:00
الشبيبة الرياضية باللواتة
2
2 1
أولمبيك عميرة الفحول
1
2020-01-12 15:00
النادي الرياضي بالعوابد
7
7 4
الإتحاد الرياضي بتلابت
4
2020-01-12 14:00
أف سي رفراف
3
3 2
النادي الرياضي بأوتيك
2
2020-01-12 14:00
المستقبل الرياضي بطبربة
2
2 1
أولمبيك واد الليل
1
2020-01-12 14:00
الجمعية الرياضية بقصر هلال
4
4 4
روسبينا سبور
4
2020-01-12 13:00
الجمعية الرياضية بباش حامبة
0
0 4
النادي الرياضي قلعة الأندلس
4
2020-01-12 13:00
المستقبل الرياضي بجبل برقو
0
0 1
الأمل الرياضي بالمرناقية
1
2020-01-12 12:00
الشبيبة الرياضية بالرجيم معتوڨ
1
1 4
النخيل الرياضي ببشري
4
2020-01-12 12:00
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
0
0 0
الزواوين لكرة القدم المصغرة
0
2020-01-12 12:00
أف سي نابل
3
3 3
المستقبل الرياضي الرادسي
3
2020-01-12 12:00
جمعية ميني فوت سليمان
10
10 0
المستقبل الرياضي بملول
0
2020-01-12 11:30
الأمل الرياضي بالعروسة
3
3 1
النادي الأولمبي بالتضامن
1
2020-01-12 11:00
المستقبل الرياضي بالخليدية
1
1 3
رواد ميني فوت
3
2020-01-12 00:50
الجمعية الرياضية بالحويض
5
5 0
الوداد الرياضي براس الجبل
0
| إنتصار بالغياب
2020-01-11 17:30
أوذنة ميني فوت
2
2 1
نادي حمام الأنف المنصورة
1
2020-01-11 16:30
الشباب الرياضي بالبكري
6
6 2
الجمعية الرياضية الخيتمين
2
2020-01-11 16:30
النور الرياضي بمسجد عيسى
3
3 2
النادي الرياضي الشابي
2
2020-01-11 16:00
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
2
2 1
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
1
2020-01-11 15:00
التحدي الرياضي بالرديف
2
2 2
الإتحاد الرياضي القلعاوي
2
2020-01-11 15:00
مدنين مني فوت
3
3 2
النادي الرياضي بالبئر الاحمر
2
2020-01-11 15:00
نادي مستي الرياضي بالكريب
4
4 1
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
1
2020-01-11 15:00
الأولمبي الرياضي التميمي
2
2 4
نادي الهوارية الرياضية
4
2020-01-11 15:00
بوعرقوب ميني فوت
8
8 1
النادي الرياضي الدراسني
1
2020-01-11 15:00
الجمعية الرياضية بالمنصورة
4
4 2
جمعية بوضر الرياضية
2
2020-01-11 15:00
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
2
2 3
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
3
2020-01-11 15:00
المستقبل الرياضي بهبيرة
1
1 4
نادي قلعة لجداد
4
2020-01-11 14:00
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
1
1 2
النادي الرياضي بالمنصورة
2
2020-01-11 14:00
نادي الرياضي بسيدي بنور
1
1 3
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
3
2020-01-11 14:00
الجمعية الرياضية بالسعيدة
1
1 1
الملعب الرياضي بالشراردة
1
2020-01-11 12:00
النادي الرياضي القفصي
1
1 0
النادي الرياضي بالمتلوي
0
2020-01-05 15:00
الجمعية الرياضية الخيتمين
2
2 0
الجمعية الرياضية بالحويض
0
| مؤجلة
Dec 2019
2019-12-29 17:30
جمعية حي شاكر برج الطويل
3
3 2
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
2
2019-12-29 16:30
النادي الرياضي قلعة الأندلس
4
4 1
الجمعية الرياضية بالحويض
1
2019-12-29 16:00
الترجي الرياضي الجرجيسي ميني فوت
6
6 2
النادي الرياضي بالبئر الاحمر
2
2019-12-29 15:00
نادي كرة القدم بالعوينة
1
1 1
أوذنة ميني فوت
1
2019-12-29 15:00
الجمعية الرياضية الخيتمين
3
3 1
الوفاق الرياضي بعوسجة
1
2019-12-29 15:00
روسبينا سبور
8
8 1
النور الرياضي بمسجد عيسى
1
2019-12-29 15:00
الجمعية الرياضية بالعوابد
2
2 2
الشبيبة الرياضية باللواتة
2
2019-12-29 15:00
الجمعية الرياضية بالسعيدة
2
2 5
المستقبل الرياضي بهبيرة
5
2019-12-29 14:30
النادي الرياضي بالمنصورة
2
2 0
أولمبيك واد الليل
0
2019-12-29 14:00
النادي الأولمبي بالتضامن
1
1 3
المستقبل الرياضي بجبل برقو
3
2019-12-29 14:00
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
2
2 8
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
8
2019-12-29 14:00
نادي مستي الرياضي بالكريب
0
0 2
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
2
2019-12-29 14:00
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
0
0 3
الجمعية الرياضية بقصر هلال
3
2019-12-29 14:00
جمعية بوضر الرياضية
7
7 3
نادي الرياضي بسيدي بنور
3
2019-12-29 13:00
النادي الرياضي القفصي
2
2 2
التحدي الرياضي بالرديف
2
2019-12-29 13:00
الزواوين لكرة القدم المصغرة
3
3 4
أف سي رفراف
4
2019-12-29 13:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
4
4 3
الأمل الرياضي بالعروسة
3
2019-12-29 13:00
الملعب الرياضي بالشراردة
3
3 2
النادي الرياضي بالعوابد
2
2019-12-29 12:00
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
8
8 1
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
1
2019-12-29 12:00
أولمبيك عميرة الفحول
5
5 0
نادي كرة القدم المصغرة بالسواسي
0
2019-12-29 10:00
الإتحاد الرياضي بتلابت
2
2 2
قرقنة ميني فوت
2
2019-12-29
الوداد الرياضي براس الجبل
0
0 5
الجمعية الرياضية بباش حامبة
5
| إنتصار بالغياب
2019-12-28 18:00
رواد ميني فوت
2
2 3
نادي شباب العاصمة
3
2019-12-28 16:00
النادي الرياضي بأوتيك
3
3 6
جمعية منزل جميل ميني فوت
6
2019-12-28 15:00
الإتحاد الرياضي القلعاوي
2
2 0
النخيل الرياضي ببشري
0
2019-12-28 15:00
نادي كرة القدم المصغرة بسيدي مخلوف
3
3 1
جمعية شط السلام الرياضي
1
2019-12-28 15:00
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
1
1 1
العوينة الرياضية
1
2019-12-28 15:00
نادي حمام الأنف المنصورة
1
1 3
المستقبل الرياضي بالخليدية
3
2019-12-28 15:00
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
6
6 1
المستقبل الرياضي بطبربة
1
2019-12-28 15:00
المستقبل الرياضي الرادسي
1
1 1
الأولمبي الرياضي التميمي
1
2019-12-28 15:00
نادي الهوارية الرياضية
4
4 8
الأمل الرياضي بديار حجاج
8
2019-12-28 14:45
النادي الرياضي الدراسني
0
0 5
أف سي نابل
5
2019-12-28 14:00
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
2
2 4
الشباب الرياضي بالبكري
4
2019-12-28 14:00
المستقبل الرياضي بملول
2
2 5
بوعرقوب ميني فوت
5
2019-12-28 13:00
النادي الرياضي بالمتلوي
4
4 1
الشبيبة الرياضية بالرجيم معتوڨ
1
2019-12-28 13:00
النادي الرياضي الشابي
3
3 4
الجمعية الرياضية بالمنصورة
4
2019-12-15 16:00
الوفاق الرياضي بعوسجة
2
2 0
الزواوين لكرة القدم المصغرة
0
2019-12-15 15:30
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
1
1 2
الأمل الرياضي بالمرناقية
2
2019-12-15 15:00
نادي شباب العاصمة
4
4 5
نادي حمام الأنف المنصورة
5
2019-12-15 15:00
أولمبيك واد الليل
0
0 4
نادي مستي الرياضي بالكريب
4
2019-12-15 15:00
جمعية ميني فوت سليمان
5
5 0
نادي الهوارية الرياضية
0
| إنتصار بالغياب
2019-12-15 15:00
الجمعية الرياضية بالمنصورة
5
5 1
روسبينا سبور
1
2019-12-15 15:00
النادي الرياضي بالعوابد
4
4 3
أولمبيك عميرة الفحول
3
2019-12-15 15:00
الشبيبة الرياضية باللواتة
0
0 1
نادي قلعة لجداد
1
2019-12-15 15:00
نادي كرة القدم المصغرة بالسواسي
3
3 1
الإتحاد الرياضي بتلابت
1
2019-12-15 14:00
العوينة الرياضية
1
1 1
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
1
2019-12-15 14:00
الجمعية الرياضية بالحويض
1
1 2
النادي الرياضي بأوتيك
2
2019-12-15 14:00
المستقبل الرياضي بطبربة
2
2 0
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
0
2019-12-15 14:00
الأولمبي الرياضي التميمي
5
5 2
النادي الرياضي الدراسني
2
2019-12-15 14:00
النور الرياضي بمسجد عيسى
5
5 4
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
4
2019-12-15 14:00
نادي الرياضي بسيدي بنور
0
0 0
النادي الرياضي الشابي
0
2019-12-15 14:00
الشبيبة الرياضية بالرجيم معتوڨ
1
1 7
الإتحاد الرياضي القلعاوي
7
2019-12-15 13:30
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
3
3 2
النادي الأولمبي بالتضامن
2
2019-12-15 13:15
أف سي نابل
2
2 1
بوعرقوب ميني فوت
1
2019-12-15 13:00
المستقبل الرياضي بجبل برقو
3
3 1
النادي الرياضي بالمنصورة
1
2019-12-15 13:00
المستقبل الرياضي بهبيرة
2
2 8
الجمعية الرياضية بالعوابد
8
2019-12-15 13:00
قرقنة ميني فوت
5
5 0
الجمعية الرياضية بالسعيدة
0
| إنتصار بالغياب
2019-12-15 12:00
النخيل الرياضي ببشري
1
1 1
النادي الرياضي القفصي
1
2019-12-15 11:30
المستقبل الرياضي بالخليدية
0
0 4
نادي كرة القدم بالعوينة
4
2019-12-15 11:00
أوذنة ميني فوت
2
2 1
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
1
2019-12-15 11:00
الشباب الرياضي بالبكري
5
5 0
الوداد الرياضي براس الجبل
0
| إنتصار بالغياب
2019-12-14 18:30
رواد ميني فوت
3
3 2
جمعية حي شاكر برج الطويل
2
2019-12-14 15:30
جمعية منزل جميل ميني فوت
4
4 5
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
5
2019-12-14 15:00
النادي الرياضي بالبئر الاحمر
0
0 6
نادي كرة القدم المصغرة بسيدي مخلوف
6
2019-12-14 15:00
مدنين مني فوت
2
2 1
الترجي الرياضي الجرجيسي ميني فوت
1
2019-12-14 15:00
الجمعية الرياضية بباش حامبة
0
0 1
الجمعية الرياضية الخيتمين
1
2019-12-14 15:00
الأمل الرياضي بالعروسة
0
0 5
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
5
2019-12-14 15:00
الجمعية الرياضية بقصر هلال
5
5 2
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
2
2019-12-14 15:00
النادي الرياضي بالمتلوي
3
3 2
التحدي الرياضي بالرديف
2
2019-12-14 14:00
أف سي رفراف
7
7 1
النادي الرياضي قلعة الأندلس
1
2019-12-14 14:00
الأمل الرياضي بديار حجاج
7
7 4
المستقبل الرياضي الرادسي
4
2019-12-14 14:00
جمعية بوضر الرياضية
1
1 2
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
2
2019-12-08 17:00
جمعية حي شاكر برج الطويل
3
3 2
العوينة الرياضية
2
2019-12-08 16:30
النادي الرياضي قلعة الأندلس
2
2 2
الشباب الرياضي بالبكري
2
2019-12-08 15:30
الوداد الرياضي براس الجبل
0
0 5
أف سي رفراف
5
2019-12-08 15:00
الإتحاد الرياضي القلعاوي
5
5 1
النادي الرياضي القفصي
1
2019-12-08 15:00
أولمبيك عميرة الفحول
5
5 6
المستقبل الرياضي بهبيرة
6
2019-12-08 15:00
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
2
2 3
المستقبل الرياضي بالخليدية
3
2019-12-08 15:00
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
2
2 3
المستقبل الرياضي بجبل برقو
3
2019-12-08 15:00
روسبينا سبور
3
3 2
نادي الرياضي بسيدي بنور
2
2019-12-08 14:30
النادي الرياضي بالمنصورة
1
1 5
الأمل الرياضي بالعروسة
5
2019-12-08 14:00
نادي مستي الرياضي بالكريب
1
1 1
المستقبل الرياضي بطبربة
1
2019-12-08 13:30
الزواوين لكرة القدم المصغرة
3
3 1
جمعية منزل جميل ميني فوت
1
2019-12-08 13:30
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
1
1 0
الوفاق الرياضي بعوسجة
0
2019-12-08 13:00
الملعب الرياضي بالشراردة
2
2 2
قرقنة ميني فوت
2
2019-12-08 13:00
نادي كرة القدم بالعوينة
3
3 2
نادي شباب العاصمة
2
2019-12-08 13:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
2
2 1
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
1
2019-12-08 12:00
النخيل الرياضي ببشري
3
3 1
النادي الرياضي بالمتلوي
1
2019-12-08 11:30
المستقبل الرياضي بملول
0
0 7
أف سي نابل
7
2019-12-07 17:30
النادي الأولمبي بالتضامن
2
2 3
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
3
2019-12-07 17:00
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
5
5 1
الجمعية الرياضية بالمنصورة
1
2019-12-07 16:30
النادي الرياضي بأوتيك
3
3 1
الجمعية الرياضية بباش حامبة
1
2019-12-07 16:00
الترجي الرياضي الجرجيسي ميني فوت
4
4 4
نادي كرة القدم المصغرة بسيدي مخلوف
4
2019-12-07 16:00
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
1
1 1
أوذنة ميني فوت
1
2019-12-07 16:00
بوعرقوب ميني فوت
2
2 3
الأولمبي الرياضي التميمي
3
2019-12-07 15:00
نادي حمام الأنف المنصورة
4
4 3
رواد ميني فوت
3
2019-12-07 15:00
المستقبل الرياضي الرادسي
4
4 2
جمعية ميني فوت سليمان
2
2019-12-07 15:00
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
2
2 1
الجمعية الرياضية بقصر هلال
1
2019-12-07 14:30
النادي الرياضي الدراسني
0
0 3
الأمل الرياضي بديار حجاج
3
2019-12-07 14:00
التحدي الرياضي بالرديف
5
5 2
الشبيبة الرياضية بالرجيم معتوڨ
2
2019-12-07 14:00
جمعية شط السلام الرياضي
4
4 1
مدنين مني فوت
1
2019-12-07 14:00
نادي قلعة لجداد
6
6 0
نادي كرة القدم المصغرة بالسواسي
0
2019-12-07 14:00
الجمعية الرياضية بالعوابد
6
6 1
النادي الرياضي بالعوابد
1
2019-12-07 14:00
الإتحاد الرياضي بتلابت
3
3 3
الشبيبة الرياضية باللواتة
3
2019-12-07 14:00
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
5
5 0
أولمبيك واد الليل
0
| إنتصار بالغياب
2019-12-07 14:00
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
2
2 4
النور الرياضي بمسجد عيسى
4
2019-12-07 13:00
النادي الرياضي الشابي
5
5 2
جمعية بوضر الرياضية
2