الوسم: قائمة اللاعبين

قائمة لاعبي رياض سوسة المدعوين لمقابلة الأولمبي التميمي

أعلن فريق الرياض الرياضي بسوسة يوم الجمعة 22 فيفري 2019 عبر صفحته الرسمية عن قائمة اللاعبين المدعوين لمباراة يوم الأحد 24 فيفري 2019 على الساعة 15:15,  ضد الأولمبي الرياضي التميمي مباراة مؤجلة من الجولة 9 للقسم الثاني المجموعة 4 .

و تتكون القائمة كالتالي:

حسام بوشملة

سليم بوهلال

وفاق مبارك

فؤاد القابسي

سليم سعد

ريان بداوي

مخلص ساسي

سليم بن عافية

عبد الكريم بوزقندة

بدرالدين بالحاج محمد

كريم البجار

رمزي الذويب

ناجح البريقي

طارق الخضراوي

أسامة الزواغي

 

قائمة لاعبي نادي المنصورة المدعوين لمقابلة أولمبيك واد الليل

أعلن فريق النادي الرياضي بالمنصورة يوم الجمعة 22 فيفري 2019 عبر صفحته الرسمية عن قائمة اللاعبين المدعوين لمباراة يوم الأحد 24 فيفري 2019 على الساعة 13:00  ضد أولمبيك واد الليل في إطار الجولة 11 للقسم الثاني المجموعة 3 .

و تتكون القائمة كالتالي:

حسان الغزي
أحمد بن بو جمعة
صالح المرداسي
بلال الرياحي
غيلان الدريدي
أسامة العياري
محمد القاسمي
سيف الدين الباجي
سامي النفطي
أيمن العمدوني
هشام الخشناوي
خالد الجلاصي
حمزة الجلاصي
عبد الرؤوف الجبالي

قائمة لاعبي نجم سليانة المدعوين لمقابلة الصمعة

أعلن فريق النجم الرياضي بسليانة يوم الجمعة 22 فيفري 2019 عبر صفحته الرسمية عن قائمة اللاعبين المدعوين لمباراة يوم الأحد 24 فيفري 2019 على الساعة 12:00  ضد الصمعة ميني فوت في إطار الجولة 14 للسوبرليغ المجموعة 2 .

و تتكون القائمة كالتالي:

طارق العامري
حمزة الهمامي
عبدالرحمان النميري
بسام عثمان
حمدي النمري
أحمد العبيدي
هيثم الجلاصي
محمد عزيز اللواتي
محمد آمين النميري
نصير الخروبي
اشرف العبيدي
حمدي الفرشيشي

قائمة لاعبي أمل المرناقية المدعوين لمقابلة مستقبل طبربة

أعلن فريق الأمل الرياضي بالمرناقية يوم الجمعة 22 فيفري 2019 عبر صفحته الرسمية عن قائمة اللاعبين المدعوين لمباراة يوم الأحد 24 فيفري 2019 على الساعة 14:00  ضد المستقبل الرياضي بطبربة في إطار الجولة 11 للقسم الثاني المجوعة 3 .

و تتكون القائمة كالتالي:

شادي عونلي
هيثم الحمرواني
خليل العويني
ايمن الحاج محمد
نضال الجلاصي
رامي الجلاصي
فهد الطرودي
فادي مرزوقي
وليد الطرابلسي
خليل حسناوي
انيس الحاج محمد
معز الحبيبي
خليل عزوسين

قائمة لاعبي رواد ميني فوت المدعوين لمقابلة مستقبل الخليدية

أعلنت جمعية رواد ميني فوت يوم الجمعة 22 فيفري 2019 عبر صفحتها الرسمية عن قائمة اللاعبين المدعوين لمباراة يوم الأحد 24 فيفري 2019 على الساعة 11:00  ضد المستقبل الرياضي بالخليدية في إطار الجولة 11 للقسم الثاني المجوعة 1 .

و تتكون القائمة كالتالي:

ياسين بن عبد الله
خالد الدريدي
خليل الطرابلسي
بلال الهيشري
يوسف كعوانة
عمر إنفيظ
جعفر شباري
Arthur
بلحسن الطويهري
رمزي الشرقي
فاخر سعدلاوي
أسامة مؤمن
معتز الجماعي

قائمة لاعبي جمعية بوضر المدعوين لمقابلة الشراردة

أعلنت جمعية بوضر الرياضية يوم الجمعة 22 فيفري 2019 عبر صفحتها الرسمية عن قائمة اللاعبين المدعوين لمباراة يوم السبت 23 فيفري 2019 على الساعة 14:00  ضد الملعب الرياضي بالشراردة في إطار الجولة 13 للقسم الثاني المجوعة 5 .

و تتكون القائمة كالتالي:

قيس الميلي
محمد الشاوش
أحمد العكروتي
معز الخياط
عادل الخياط
محمد الشيخ
أبي الميلي
صحبي السكراف
عزيز الخياط
كارم محجوب
مراد الحفصي
نجم الدين عباده
ايمن غداس
البشير عباده
الياس الكعلي

المدرب : حسين عقير

 

قائمة لاعبي جمعية قنطرة بنزرت المدعوين لمقابلة جمعية منزل جميل

أعلنت الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت يوم الخميس 21 فيفري 2019 عبر صفحتها الرسمية عن قائمة اللاعبين المدعوين لمباراة يوم السبت 23 فيفري 2019 على الساعة 15:15  ضد جمعية منزل جميل في إطار الجولة 11 للقسم الثاني المجوعة 2 .

و تتكون القائمة كالتالي:

محمد علي الرتيمي
عاطف الكعبي
وائل الغربي
أيمن الحبشي
ياسين الطرابلسي
اشرف الكعبي
فاضل بوقرة
أيمن الدريدي
حامد الغربي
خليل الزبيدي
بشير الحزامي
أمين سباعي
أحمد الكعبي
بسام الفرجاني
رؤوف الكعبي

قائمة لاعبي شباب البكري المدعوين لمقابلة وفاق عوسجة

أعلن نادي الشباب الرياضي بالبكري يوم الخميس 21 فيفري 2019 عبر صفحته الرسمية عن قائمة اللاعبين المدعوين لمباراة يوم السبت 23 فيفري 2019 على الساعة 16:00 ضد الوفاق الرياضي بعوسجة في إطار الجولة 11 للقسم الثاني المجوعة 2 .

و تتكون القائمة كالتالي:

محمد التواتي

رضا البعيدي

زياد التابعي

خميس الدالي

الزين الغرياني

وجدي الدالي

زياد القيزاني

أسامة الهيشري

حمزة كشيم

ياسين العيساوي

حسام الفرشيشي

مروان العوني

نجم الدين كشيم

باسم الشريف

محرز بن جلاب

الإطار الفني

  • المدرب : ناجي كشيم
  • مساعد مدرب أول : خالد الدالي
  • مساعد مدرب ثاني : زياد العكاري

VS

 

 

قائمة لاعبي نادي سيدي مخلوف المدعوين لمقابلة شط السلام بقابس

أعلن نادي كرة القدم المصغرة بسيدي مخلوف يوم الجمعة 15 فيفري 2019 عبر صفحته الرسمية عن قائمة اللاعبين المدعوين لمباراة يوم السبت 16 فيفري 2019 على الساعة 15:00 ضد جمعية شط السلام الرياضي في لإطار الجولة 8 للقسم الثاني المجوعة 6ب .

و تتكون القائمة كالتالي:

يوسف قريدة
كمال بالرقاب
بومدين جموم
محمد مقيص
صلاح الدين الطبيب
مالك السبوعي
مكرم حامدي
عبد الحفيظ جموم
نزار محمدي
زياد جليل

قائمة لاعبي نادي أوتيك المدعوين لمقابلة منزل جميل ميني فوت

أعلن النادي الرياضي بأوتيك يوم الجمعة 15 فيفري 2019 عبر صفحته الرسمية عن قائمة اللاعبين المدعوين لمباراة يوم السبت 16 فيفري 2019 على الساعة 15:30 ضد جمعية منزل جميل ميني فوت في لإطار الجولة 10 للقسم الثاني المجوعة 2 .

و تتكون القائمة كالتالي:

– نبيل حمدون
– إلياس المسعودي
– أحمد بن حريز
– عماد السليني
– أشرف العياري
– مجدي المحواشي
– محمد الطرابلسي
– سليم وردياني
-أسامة بن جود
– باسم عبد الملك
– وسام الحفصي
– أمير العكاري
– يوسف الشابي
– إسكندر العكاري
– سليم الطرابلسي
– حسام الرعاش