الوسم: قائمة اللاعبين

قائمة لاعبي نادي تشالنج بيروت للموسم 2019

أعلن نادي تشالنج بطل لبنان اليوم الإثنين 18 مارس عن قائمة لاعبيه لوسم 2019

وتتكون القائمة كالتالي :

وسام الحكيم

محمود العلي

عبد الرحمن حمزة

مصطفى دولاني

محمد حافظ

شريف السباعي

عدنان الخالد ( قبوط )

سامي سعد

علي رحال

محمد علوية

وائل عبود

حسين كريم

سليم زريق

احمد الزين

مصطفى عمار

حسين درويش

جاد نحلة

قائمة اللاعبي المنتخب التونسي المدعويين للمشاركة في كأس العالم للقارات

القائمة :
_ محمد كروط: إ. ر. ببني خبار
_عمر احمد: أ. ر. بالساحلين
_ باسم نصر: م. ر. بالوردانين
_ وليد العبدلي:ن. راد وولف
_ أشرف الساتي: ن. كيريبيس
_ وليد كروط: إ. ر. ببني خيار
_ مجيب الشتوي:ج. ر. بتطاوين
_ كريم مراد: م. ر. بالوردانين
_ طيب شبيل: م. ر. بالوردانين
_ محمد علي بن طالب:إ.ر.بالحمامات
_ نادر بن حميدة: ج. ر. بلدية المرسى
_ محمد أمين النمري: ن. ر. بسليانة
_ منتصر الهيشري: المعمورة. ميني.فوت
_ عمرنصري:ج.ر.ترنجة
_ عزيز نصري:ج.ر.ترنجة
_ فراس بن عبداللطيف:إ.ر.ببني خيار
_ أسامة الحاج عمار:م. ر. بدار شعبان الفهري
_ سيف الدين العبيدي: ج. ر. أوتيك
_ محمد مؤمن: ج.ر. منزل جميل
_ أسامة عطاء الله: ج. ر. ترنجة

قائمة لاعبي مستي الكريب المدعوين لمقابلة الحمامات

أعلن نادي مستي الرياضي بالكريب يوم الجمعة 8 مارس 2019 عبر صفحته الرسمية عن قائمة اللاعبين المدعوين لمباراة يوم السبت 9 مارس 2019 على الساعة 15:15  ضد الإتحاد الرياضي بالحمامات في إطار الجولة 15 للسوبرليغ المجموعة 2 .

و تتكون القائمة كالتالي:

خليل الجبالي
علاء البوبكري
رضا بن مقطوف
ياسين الجبالي
غسان البوغانمي
سهيل الخياري
منتصر الهمامي
أحمد الميموني
سيف الديين العرجوني
محمد الهمامي
اسكندر السليطي

قائمة لاعبي نجم سليانة المدعوين لمقابلة المعمورة

أعلن النجم الرياضي بسليانةالنجم الرياضي بسليانة يوم الجمعة 8 مارس 2019 عبر صفحته الرسمية عن قائمة اللاعبين المدعوين لمباراة يوم السبت 9 مارس 2019 على الساعة 15:15  ضد المعمورة ميني فوت في إطار الجولة 15 للسوبرليغ المجموعة 2 .

و تتكون القائمة كالتالي:

طارق العامري
حمزة الهمامي
صبري الهدياوي
عبدالرحمان النميري
حبيب السمراني
بسام عثمان
حمدي النمري
أحمد العبيدي
هيثم الجلاصي
محمد عزيز اللواتي
محمد آمين النميري
نصير الخروبي
اشرف العبيدي
حمدي الفرشيشي

قائمة لاعبي أمل المرناقية المدعوين لمقابلة مستقبل جبل برقو

أعلن فريق الأمل الرياضي بالمرناقية يوم الخميس 7 مارس 2019 عبر صفحته الرسمية عن قائمة اللاعبين المدعوين لمباراة يوم السبت 9 مارس 2019 على الساعة 14:00  ضد المستقبل الرياضي بجبل برقو في إطار الجولة 12 للقسم الثاني المجموعة 3 .

و تتكون القائمة كالتالي:

شادي عونلي
هيثم الحمروني
خليل العويني
ايمن الحاج محمد
نضال الجلاصي
رامي الجلاصي
وسام الفطناسي
فادي مرزوقي
وليد الطرابلسي
خليل حسناوي
انيس الحاج محمد
معز الحبيبي
خليل عزوسين
سلمان مناعي

قائمة لاعبي شباب البكري المدعوين لمقابلة رفراف

أعلن فريق الشباب الرياضي بالبكري يوم الجمعة 8 مارس 2019 عبر صفحته الرسمية عن قائمة اللاعبين المدعوين لمباراة يوم السبت 9 مارس 2019 على الساعة 16:00  ضد أف سي رفراف في إطار الجولة 12 للقسم الثاني المجموعة 2 .

و تتكون القائمة كالتالي:

زياد التابعي
رضا البعيدي
محمد التواتي
محمد امين كشيم
خميس الدالي
باسم الشريف
حمزة كشيم
وجدي الدالي
الزين الغرياني
اسامة الهيشري
محرز بن جلاب
مروان العوني
زياد القيزاني
حسام الفرشيشي
نجم الدين كشيم
ياسين العيساوي

الاطار_الفني:
ناجي كشيم
خالد الدالي
 زياد العكاري

قائمة لاعبي جمعية أوذنة المدعوين لمقابلة المستقبل الرادسي

أعلن فريق أوذنة ميني فوت يوم السبت 23 فيفري 2019 عبر صفحته الرسمية عن قائمة اللاعبين المدعوين لمباراة اليوم الأحد 24 فيفري 2019 على الساعة 14:00  ضد المستقبل الرياضي الرادسي في إطار الجولة 11 للقسم الثاني المجموعة 1 .

و تتكون القائمة كالتالي:

1 يسري العرفاوي
2 نزار الرحماني
3 محمد الرحماني
4 علي الماجري
5 عاطف حمدي
6 وائل الرياحي
7 أحمد عافي
8 زياد اليحياوي
9 فراس المدينى
10 أحمد رامي النجار
11 نزار اليعقوبي
12 أيواب فيالة

قائمة لاعبي مستقبل طبربة المدعوين لمقابلة أمل المرناقية

أعلن فريق المستقبل الرياضي بطبربة يوم الجمعة 22 فيفري 2019 عبر صفحته الرسمية عن قائمة اللاعبين المدعوين لمباراة يوم الأحد 24 فيفري 2019 على الساعة 14:00  ضد الأمل الرياضي بالمرناقية في إطار الجولة 11 للقسم الثاني المجموعة 3 .

و تتكون القائمة كالتالي:

سيف الدين البجاوي

وليد دنڨير

ناصف الظافر

فيصل الفطناسي

أحمد الماجري

علاء الدريدي

علاء الدين الرزڨي

شكيب بن صالح

نزار الجبالي

مالك النفزي

زبير الشتيوي

 

قائمة لاعبي نادي العوينة المدعوين لمقابلة أمل العروسة

أعلن نادي كرة القدم بالعوينة يوم السبت 23 فيفري 2019 عبر صفحته الرسمية عن قائمة اللاعبين المدعوين لمباراة يوم الأحد 24 فيفري 2019 على الساعة 15:30,  ضد الأمل الرياضي بالعروسة في إطار الجولة 11 للقسم الثاني المجموعة 1 .

و تتكون القائمة كالتالي:

أمير ساسي

خلدون جربي

محمد العبيدي

غازي عمارة

عاطف مبروك

سامي الغرناوي

مروان الغول

محمد الجبالي

Sofien mhazress

وسيم شاوش

عزيز شاوش

بلال بن التليلي

قائمة لاعبي العوينة الرياضية المدعوين لمقابلة جمعية ترنجة

أعلن فريق العوينة الرياضية يوم الجمعة 22 فيفري 2019 عبر صفحته الرسمية عن قائمة اللاعبين المدعوين لمباراة يوم السبت 23 فيفري 2019 على الساعة 17:00  ضد جمعية الجمعية الرياضية ترنجة في إطار الجولة 14 للسوبرليغ المجوعة 1 .

و تتكون القائمة كالتالي:

أنور صماط
بشير بن زايد
كريم العياري
أمير الماجري
مروان بن شعبان
انور بحروني
محمد حبوبي
احمد ولد ستورا
نبيل العياري
بلال العباسي