الوسم: المدعوين

قائمة لاعبي جمعية أوذنة المدعوين لمقابلة المستقبل الرادسي

أعلن فريق أوذنة ميني فوت يوم السبت 23 فيفري 2019 عبر صفحته الرسمية عن قائمة اللاعبين المدعوين لمباراة اليوم الأحد 24 فيفري 2019 على الساعة 14:00  ضد المستقبل الرياضي الرادسي في إطار الجولة 11 للقسم الثاني المجموعة 1 .

و تتكون القائمة كالتالي:

1 يسري العرفاوي
2 نزار الرحماني
3 محمد الرحماني
4 علي الماجري
5 عاطف حمدي
6 وائل الرياحي
7 أحمد عافي
8 زياد اليحياوي
9 فراس المدينى
10 أحمد رامي النجار
11 نزار اليعقوبي
12 أيواب فيالة

قائمة لاعبي مستقبل طبربة المدعوين لمقابلة أمل المرناقية

أعلن فريق المستقبل الرياضي بطبربة يوم الجمعة 22 فيفري 2019 عبر صفحته الرسمية عن قائمة اللاعبين المدعوين لمباراة يوم الأحد 24 فيفري 2019 على الساعة 14:00  ضد الأمل الرياضي بالمرناقية في إطار الجولة 11 للقسم الثاني المجموعة 3 .

و تتكون القائمة كالتالي:

سيف الدين البجاوي

وليد دنڨير

ناصف الظافر

فيصل الفطناسي

أحمد الماجري

علاء الدريدي

علاء الدين الرزڨي

شكيب بن صالح

نزار الجبالي

مالك النفزي

زبير الشتيوي

 

قائمة لاعبي نادي العوينة المدعوين لمقابلة أمل العروسة

أعلن نادي كرة القدم بالعوينة يوم السبت 23 فيفري 2019 عبر صفحته الرسمية عن قائمة اللاعبين المدعوين لمباراة يوم الأحد 24 فيفري 2019 على الساعة 15:30,  ضد الأمل الرياضي بالعروسة في إطار الجولة 11 للقسم الثاني المجموعة 1 .

و تتكون القائمة كالتالي:

أمير ساسي

خلدون جربي

محمد العبيدي

غازي عمارة

عاطف مبروك

سامي الغرناوي

مروان الغول

محمد الجبالي

Sofien mhazress

وسيم شاوش

عزيز شاوش

بلال بن التليلي

قائمة لاعبي العوينة الرياضية المدعوين لمقابلة جمعية ترنجة

أعلن فريق العوينة الرياضية يوم الجمعة 22 فيفري 2019 عبر صفحته الرسمية عن قائمة اللاعبين المدعوين لمباراة يوم السبت 23 فيفري 2019 على الساعة 17:00  ضد جمعية الجمعية الرياضية ترنجة في إطار الجولة 14 للسوبرليغ المجوعة 1 .

و تتكون القائمة كالتالي:

أنور صماط
بشير بن زايد
كريم العياري
أمير الماجري
مروان بن شعبان
انور بحروني
محمد حبوبي
احمد ولد ستورا
نبيل العياري
بلال العباسي

قائمة لاعبي رياض سوسة المدعوين لمقابلة الأولمبي التميمي

أعلن فريق الرياض الرياضي بسوسة يوم الجمعة 22 فيفري 2019 عبر صفحته الرسمية عن قائمة اللاعبين المدعوين لمباراة يوم الأحد 24 فيفري 2019 على الساعة 15:15,  ضد الأولمبي الرياضي التميمي مباراة مؤجلة من الجولة 9 للقسم الثاني المجموعة 4 .

و تتكون القائمة كالتالي:

حسام بوشملة

سليم بوهلال

وفاق مبارك

فؤاد القابسي

سليم سعد

ريان بداوي

مخلص ساسي

سليم بن عافية

عبد الكريم بوزقندة

بدرالدين بالحاج محمد

كريم البجار

رمزي الذويب

ناجح البريقي

طارق الخضراوي

أسامة الزواغي

 

قائمة لاعبي نادي المنصورة المدعوين لمقابلة أولمبيك واد الليل

أعلن فريق النادي الرياضي بالمنصورة يوم الجمعة 22 فيفري 2019 عبر صفحته الرسمية عن قائمة اللاعبين المدعوين لمباراة يوم الأحد 24 فيفري 2019 على الساعة 13:00  ضد أولمبيك واد الليل في إطار الجولة 11 للقسم الثاني المجموعة 3 .

و تتكون القائمة كالتالي:

حسان الغزي
أحمد بن بو جمعة
صالح المرداسي
بلال الرياحي
غيلان الدريدي
أسامة العياري
محمد القاسمي
سيف الدين الباجي
سامي النفطي
أيمن العمدوني
هشام الخشناوي
خالد الجلاصي
حمزة الجلاصي
عبد الرؤوف الجبالي

قائمة لاعبي نجم سليانة المدعوين لمقابلة الصمعة

أعلن فريق النجم الرياضي بسليانة يوم الجمعة 22 فيفري 2019 عبر صفحته الرسمية عن قائمة اللاعبين المدعوين لمباراة يوم الأحد 24 فيفري 2019 على الساعة 12:00  ضد الصمعة ميني فوت في إطار الجولة 14 للسوبرليغ المجموعة 2 .

و تتكون القائمة كالتالي:

طارق العامري
حمزة الهمامي
عبدالرحمان النميري
بسام عثمان
حمدي النمري
أحمد العبيدي
هيثم الجلاصي
محمد عزيز اللواتي
محمد آمين النميري
نصير الخروبي
اشرف العبيدي
حمدي الفرشيشي

قائمة لاعبي أمل المرناقية المدعوين لمقابلة مستقبل طبربة

أعلن فريق الأمل الرياضي بالمرناقية يوم الجمعة 22 فيفري 2019 عبر صفحته الرسمية عن قائمة اللاعبين المدعوين لمباراة يوم الأحد 24 فيفري 2019 على الساعة 14:00  ضد المستقبل الرياضي بطبربة في إطار الجولة 11 للقسم الثاني المجوعة 3 .

و تتكون القائمة كالتالي:

شادي عونلي
هيثم الحمرواني
خليل العويني
ايمن الحاج محمد
نضال الجلاصي
رامي الجلاصي
فهد الطرودي
فادي مرزوقي
وليد الطرابلسي
خليل حسناوي
انيس الحاج محمد
معز الحبيبي
خليل عزوسين

قائمة لاعبي رواد ميني فوت المدعوين لمقابلة مستقبل الخليدية

أعلنت جمعية رواد ميني فوت يوم الجمعة 22 فيفري 2019 عبر صفحتها الرسمية عن قائمة اللاعبين المدعوين لمباراة يوم الأحد 24 فيفري 2019 على الساعة 11:00  ضد المستقبل الرياضي بالخليدية في إطار الجولة 11 للقسم الثاني المجوعة 1 .

و تتكون القائمة كالتالي:

ياسين بن عبد الله
خالد الدريدي
خليل الطرابلسي
بلال الهيشري
يوسف كعوانة
عمر إنفيظ
جعفر شباري
Arthur
بلحسن الطويهري
رمزي الشرقي
فاخر سعدلاوي
أسامة مؤمن
معتز الجماعي

قائمة لاعبي جمعية بوضر المدعوين لمقابلة الشراردة

أعلنت جمعية بوضر الرياضية يوم الجمعة 22 فيفري 2019 عبر صفحتها الرسمية عن قائمة اللاعبين المدعوين لمباراة يوم السبت 23 فيفري 2019 على الساعة 14:00  ضد الملعب الرياضي بالشراردة في إطار الجولة 13 للقسم الثاني المجوعة 5 .

و تتكون القائمة كالتالي:

قيس الميلي
محمد الشاوش
أحمد العكروتي
معز الخياط
عادل الخياط
محمد الشيخ
أبي الميلي
صحبي السكراف
عزيز الخياط
كارم محجوب
مراد الحفصي
نجم الدين عباده
ايمن غداس
البشير عباده
الياس الكعلي

المدرب : حسين عقير