الوسم: القسم الثاني

قائمة لاعبي أمل المرناقية المدعوين لمقابلة مستقبل جبل برقو

أعلن فريق الأمل الرياضي بالمرناقية يوم الخميس 7 مارس 2019 عبر صفحته الرسمية عن قائمة اللاعبين المدعوين لمباراة يوم السبت 9 مارس 2019 على الساعة 14:00  ضد المستقبل الرياضي بجبل برقو في إطار الجولة 12 للقسم الثاني المجموعة 3 .

و تتكون القائمة كالتالي:

شادي عونلي
هيثم الحمروني
خليل العويني
ايمن الحاج محمد
نضال الجلاصي
رامي الجلاصي
وسام الفطناسي
فادي مرزوقي
وليد الطرابلسي
خليل حسناوي
انيس الحاج محمد
معز الحبيبي
خليل عزوسين
سلمان مناعي

قائمة لاعبي شباب البكري المدعوين لمقابلة رفراف

أعلن فريق الشباب الرياضي بالبكري يوم الجمعة 8 مارس 2019 عبر صفحته الرسمية عن قائمة اللاعبين المدعوين لمباراة يوم السبت 9 مارس 2019 على الساعة 16:00  ضد أف سي رفراف في إطار الجولة 12 للقسم الثاني المجموعة 2 .

و تتكون القائمة كالتالي:

زياد التابعي
رضا البعيدي
محمد التواتي
محمد امين كشيم
خميس الدالي
باسم الشريف
حمزة كشيم
وجدي الدالي
الزين الغرياني
اسامة الهيشري
محرز بن جلاب
مروان العوني
زياد القيزاني
حسام الفرشيشي
نجم الدين كشيم
ياسين العيساوي

الاطار_الفني:
ناجي كشيم
خالد الدالي
 زياد العكاري

قائمة لاعبي جمعية أوذنة المدعوين لمقابلة المستقبل الرادسي

أعلن فريق أوذنة ميني فوت يوم السبت 23 فيفري 2019 عبر صفحته الرسمية عن قائمة اللاعبين المدعوين لمباراة اليوم الأحد 24 فيفري 2019 على الساعة 14:00  ضد المستقبل الرياضي الرادسي في إطار الجولة 11 للقسم الثاني المجموعة 1 .

و تتكون القائمة كالتالي:

1 يسري العرفاوي
2 نزار الرحماني
3 محمد الرحماني
4 علي الماجري
5 عاطف حمدي
6 وائل الرياحي
7 أحمد عافي
8 زياد اليحياوي
9 فراس المدينى
10 أحمد رامي النجار
11 نزار اليعقوبي
12 أيواب فيالة

مباراة من أجل الإبقاء على أمل الصعود نادي كرة القدم بالعوينة يلاقي الأمل الرياضي بالعروسة

يلاقي صاحب المركز الثاني من المجموعة 1 من بطولة القسم الثاني نادي كرة القدم بالعوينة يوم الأحد 24 فيفري 2019 الأمل الرياضي بالعروسة.

وتكمن أهمّية المباراة في محاولة إفتكاك الصدارة من منافسه المستقبل الرياضي ببوعرادة اللذان سيلتقيان في الجولة القبل الأخيرة من هذه المجموعة.

قائمة لاعبي مستقبل طبربة المدعوين لمقابلة أمل المرناقية

أعلن فريق المستقبل الرياضي بطبربة يوم الجمعة 22 فيفري 2019 عبر صفحته الرسمية عن قائمة اللاعبين المدعوين لمباراة يوم الأحد 24 فيفري 2019 على الساعة 14:00  ضد الأمل الرياضي بالمرناقية في إطار الجولة 11 للقسم الثاني المجموعة 3 .

و تتكون القائمة كالتالي:

سيف الدين البجاوي

وليد دنڨير

ناصف الظافر

فيصل الفطناسي

أحمد الماجري

علاء الدريدي

علاء الدين الرزڨي

شكيب بن صالح

نزار الجبالي

مالك النفزي

زبير الشتيوي

 

قائمة لاعبي نادي العوينة المدعوين لمقابلة أمل العروسة

أعلن نادي كرة القدم بالعوينة يوم السبت 23 فيفري 2019 عبر صفحته الرسمية عن قائمة اللاعبين المدعوين لمباراة يوم الأحد 24 فيفري 2019 على الساعة 15:30,  ضد الأمل الرياضي بالعروسة في إطار الجولة 11 للقسم الثاني المجموعة 1 .

و تتكون القائمة كالتالي:

أمير ساسي

خلدون جربي

محمد العبيدي

غازي عمارة

عاطف مبروك

سامي الغرناوي

مروان الغول

محمد الجبالي

Sofien mhazress

وسيم شاوش

عزيز شاوش

بلال بن التليلي

قائمة لاعبي رياض سوسة المدعوين لمقابلة الأولمبي التميمي

أعلن فريق الرياض الرياضي بسوسة يوم الجمعة 22 فيفري 2019 عبر صفحته الرسمية عن قائمة اللاعبين المدعوين لمباراة يوم الأحد 24 فيفري 2019 على الساعة 15:15,  ضد الأولمبي الرياضي التميمي مباراة مؤجلة من الجولة 9 للقسم الثاني المجموعة 4 .

و تتكون القائمة كالتالي:

حسام بوشملة

سليم بوهلال

وفاق مبارك

فؤاد القابسي

سليم سعد

ريان بداوي

مخلص ساسي

سليم بن عافية

عبد الكريم بوزقندة

بدرالدين بالحاج محمد

كريم البجار

رمزي الذويب

ناجح البريقي

طارق الخضراوي

أسامة الزواغي

 

قائمة لاعبي نادي المنصورة المدعوين لمقابلة أولمبيك واد الليل

أعلن فريق النادي الرياضي بالمنصورة يوم الجمعة 22 فيفري 2019 عبر صفحته الرسمية عن قائمة اللاعبين المدعوين لمباراة يوم الأحد 24 فيفري 2019 على الساعة 13:00  ضد أولمبيك واد الليل في إطار الجولة 11 للقسم الثاني المجموعة 3 .

و تتكون القائمة كالتالي:

حسان الغزي
أحمد بن بو جمعة
صالح المرداسي
بلال الرياحي
غيلان الدريدي
أسامة العياري
محمد القاسمي
سيف الدين الباجي
سامي النفطي
أيمن العمدوني
هشام الخشناوي
خالد الجلاصي
حمزة الجلاصي
عبد الرؤوف الجبالي

قائمة لاعبي أمل المرناقية المدعوين لمقابلة مستقبل طبربة

أعلن فريق الأمل الرياضي بالمرناقية يوم الجمعة 22 فيفري 2019 عبر صفحته الرسمية عن قائمة اللاعبين المدعوين لمباراة يوم الأحد 24 فيفري 2019 على الساعة 14:00  ضد المستقبل الرياضي بطبربة في إطار الجولة 11 للقسم الثاني المجوعة 3 .

و تتكون القائمة كالتالي:

شادي عونلي
هيثم الحمرواني
خليل العويني
ايمن الحاج محمد
نضال الجلاصي
رامي الجلاصي
فهد الطرودي
فادي مرزوقي
وليد الطرابلسي
خليل حسناوي
انيس الحاج محمد
معز الحبيبي
خليل عزوسين

قائمة لاعبي رواد ميني فوت المدعوين لمقابلة مستقبل الخليدية

أعلنت جمعية رواد ميني فوت يوم الجمعة 22 فيفري 2019 عبر صفحتها الرسمية عن قائمة اللاعبين المدعوين لمباراة يوم الأحد 24 فيفري 2019 على الساعة 11:00  ضد المستقبل الرياضي بالخليدية في إطار الجولة 11 للقسم الثاني المجوعة 1 .

و تتكون القائمة كالتالي:

ياسين بن عبد الله
خالد الدريدي
خليل الطرابلسي
بلال الهيشري
يوسف كعوانة
عمر إنفيظ
جعفر شباري
Arthur
بلحسن الطويهري
رمزي الشرقي
فاخر سعدلاوي
أسامة مؤمن
معتز الجماعي