الوسم: الأمل الرياضي بالمرناقية

القائمة النهائية للاعبي الأمل الرياضي بالمرناقية للموسم 2019/2020

أعلن فريق الأمل الرياضي بالمرناقية يوم 7 نوفمبر 2019 عبر صفحته الرسمية و الموقع الرسمي للفريق عن القائمة النهائية للاعبين المشاركين في الموسم الرياضي 2019/2020 .

وتتكون القائمة كالتالي :

انيس الحاج محمد
محمدخليل عزوسين
نضال الجلاصي
رامي الجلاصي
خليل العويني
سلمان المناعي
ايمن الحاج محمد
وسام الفطناسي
بلال العرفاوي
هيثم الحمروني
عدنان الراجحي
ايوب القروي
محمد حازم السنوسي
مهدي الزرياط
امين الفرشيشي
طارق فتحي
مروان الجلاصي
حسام الدين العجمي
ياسين المناعي
صالح ملوحي
حمزة بوعيشة
الإطار الفني
المدرب :  خليفة بوصحيح
مساعد مدرب : منذر الحبيبي
المعد البدني : سامي العكرمي

قائمة لاعبي أمل المرناقية المدعوين لمقابلة مستقبل جبل برقو

أعلن فريق الأمل الرياضي بالمرناقية يوم الخميس 7 مارس 2019 عبر صفحته الرسمية عن قائمة اللاعبين المدعوين لمباراة يوم السبت 9 مارس 2019 على الساعة 14:00  ضد المستقبل الرياضي بجبل برقو في إطار الجولة 12 للقسم الثاني المجموعة 3 .

و تتكون القائمة كالتالي:

شادي عونلي
هيثم الحمروني
خليل العويني
ايمن الحاج محمد
نضال الجلاصي
رامي الجلاصي
وسام الفطناسي
فادي مرزوقي
وليد الطرابلسي
خليل حسناوي
انيس الحاج محمد
معز الحبيبي
خليل عزوسين
سلمان مناعي

[event_blocks title=”” event=”” team=”80″ league=”0″ season=”7″ venue=”0″ status=”any” format=”all” date=”range” date_from=”2019-03-09″ date_to=”2019-03-10″ date_past=”” date_future=”” date_relative=”0″ day=”” number=”5″ orderby=”default” order=”default” show_all_events_link=”0″ align=”none”]

قائمة لاعبي مستقبل طبربة المدعوين لمقابلة أمل المرناقية

أعلن فريق المستقبل الرياضي بطبربة يوم الجمعة 22 فيفري 2019 عبر صفحته الرسمية عن قائمة اللاعبين المدعوين لمباراة يوم الأحد 24 فيفري 2019 على الساعة 14:00  ضد الأمل الرياضي بالمرناقية في إطار الجولة 11 للقسم الثاني المجموعة 3 .

و تتكون القائمة كالتالي:

سيف الدين البجاوي

وليد دنڨير

ناصف الظافر

فيصل الفطناسي

أحمد الماجري

علاء الدريدي

علاء الدين الرزڨي

شكيب بن صالح

نزار الجبالي

مالك النفزي

زبير الشتيوي

 

[event_blocks title=”” event=”” team=”77″ league=”17″ season=”7″ venue=”0″ status=”any” format=”all” date=”range” date_from=”2019-02-23″ date_to=”2019-02-24″ date_past=”” date_future=”” date_relative=”0″ day=”” number=”1″ orderby=”default” order=”default” show_all_events_link=”0″ align=”none”]

قائمة لاعبي أمل المرناقية المدعوين لمقابلة مستقبل طبربة

أعلن فريق الأمل الرياضي بالمرناقية يوم الجمعة 22 فيفري 2019 عبر صفحته الرسمية عن قائمة اللاعبين المدعوين لمباراة يوم الأحد 24 فيفري 2019 على الساعة 14:00  ضد المستقبل الرياضي بطبربة في إطار الجولة 11 للقسم الثاني المجوعة 3 .

و تتكون القائمة كالتالي:

شادي عونلي
هيثم الحمرواني
خليل العويني
ايمن الحاج محمد
نضال الجلاصي
رامي الجلاصي
فهد الطرودي
فادي مرزوقي
وليد الطرابلسي
خليل حسناوي
انيس الحاج محمد
معز الحبيبي
خليل عزوسين

[event_blocks title=”” event=”” team=”80″ league=”17″ season=”7″ venue=”0″ status=”any” format=”all” date=”range” date_from=”2019-02-23″ date_to=”2019-02-24″ date_past=”” date_future=”” date_relative=”0″ day=”” number=”1″ orderby=”default” order=”default” show_all_events_link=”0″ align=”none”]

المجموعة 3 من القسم الثاني تشتد المنافسة بين رباعي من نار

بعد نتائج مباريات الجولة 10 من القسم الثاني المجموعة 3 يلتحق زملاء انيس الحاج محمد “الأمل الرياضي بالمرناقية” إلى الفرق المعنية بالصعود  إلى السوبرليغ.

و بذالك تشتد المنافسة على الصعود للجولات 4 المتبقية على نهاية الموسم, وللتذكير يصعد صاحب المرتبة الأولى أليا إلى السوبرليغ و يترشح صاحب المرتبة الثانية بعد نهاية الموسم إلى مباريات فاصلة لتحقيق الصعود, بالتوفيق للجميع.

مباريات الجولة 11 أيام 23 و 24 فيفري 2019

  • النادي الرياضي بالمنصورة 🆚 أولمبيك واد الليل
  • الجمعية الرياضية بالقباعة 🆚 المستقبل الرياضي بجبل برقو
  • الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري 🆚 النادي الأولمبي بالتضامن
  • الأمل الرياضي بالمرناقية 🆚 المستقبل الرياضي بطبربة