Tunisia Super League

2019-2020
Group #1
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
W
W
W
W
W
11
9
1
1
44
15
29
28
2
D
W
D
W
L
11
6
4
1
23
16
7
22
4
L
L
W
L
L
11
5
0
6
20
18
2
15
5
D
W
L
W
L
11
3
2
6
21
30
-9
11
7
L
W
D
D
L
11
2
3
6
14
30
-16
9
play off
Super League
الجولة 1
2019-11-23 14:00
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
3
3 2
الجمعية الرياضية ترنجة
2
2019-11-23 16:00
الجمعية الرياضية بالقباعة
3
3 2
نادي الموانئ بحلق الوادي
2
2019-11-23 16:00
الجمعية الرياضية بأوتيك
0
0 5
إتحاد العاصمة
5
| هزم جزائي
2019-11-24 15:30
أف سي مرناق
3
3 1
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
1
الجولة 2
2019-11-30 17:30
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
3
3 4
الجمعية الرياضية ترنجة
4
2019-12-01 14:00
إتحاد العاصمة
2
2 0
الجمعية الرياضية بالقباعة
0
2019-12-01 16:15
أف سي مرناق
4
4 1
الجمعية الرياضية بأوتيك
1
2019-12-01 17:00
نادي الموانئ بحلق الوادي
0
0 2
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
2
الجولة 3
2019-12-07 18:00
إتحاد العاصمة
0
0 1
أف سي مرناق
1
2019-12-08 15:00
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
4
4 1
الجمعية الرياضية بالقباعة
1
2019-12-08 15:00
الجمعية الرياضية بأوتيك
0
0 5
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
5
| هزم الجمعية الرياضية بأوتيك
2019-12-08 17:00
الجمعية الرياضية ترنجة
7
7 1
نادي الموانئ بحلق الوادي
1
الجولة 4
2019-12-15 12:00
الجمعية الرياضية بالقباعة
2
2 3
الجمعية الرياضية بأوتيك
3
2019-12-15 13:00
أف سي مرناق
2
2 2
الجمعية الرياضية ترنجة
2
2019-12-15 14:00
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
4
4 4
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
4
2019-12-15 17:00
نادي الموانئ بحلق الوادي
1
1 3
إتحاد العاصمة
3
الجولة 5
2019-12-29 13:30
الجمعية الرياضية بالقباعة
3
3 1
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
1
2019-12-29 15:00
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
1
1 1
أف سي مرناق
1
2019-12-29 15:00
الجمعية الرياضية بأوتيك
2
2 2
نادي الموانئ بحلق الوادي
2
2019-12-29 16:00
إتحاد العاصمة
2
2 4
الجمعية الرياضية ترنجة
4
الجولة 6
2020-01-04 16:30
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
2
2 3
نادي الموانئ بحلق الوادي
3
2020-01-05 12:15
الجمعية الرياضية ترنجة
3
3 1
الجمعية الرياضية بأوتيك
1
2020-01-05 14:00
أف سي مرناق
5
5 3
الجمعية الرياضية بالقباعة
3
2020-01-05 15:00
إتحاد العاصمة
3
3 1
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
1
الجولة 7
2020-01-11 20:00
الجمعية الرياضية ترنجة
6
6 1
الجمعية الرياضية بالقباعة
1
2020-01-12 15:00
الجمعية الرياضية بأوتيك
0
0 3
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
3
2020-01-12 15:00
إتحاد العاصمة
3
3 4
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
4
2020-01-12 17:00
نادي الموانئ بحلق الوادي
1
1 1
أف سي مرناق
1
الجولة 8
2020-02-01 19:00
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
2
2 3
أف سي مرناق
3
2020-02-01 20:00
الجمعية الرياضية ترنجة
2
2 0
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
0
2020-02-02 12:00
نادي الموانئ بحلق الوادي
6
6 2
الجمعية الرياضية بالقباعة
2
2020-02-02 16:00
إتحاد العاصمة
1
1 3
الجمعية الرياضية بأوتيك
3
الجولة 9
2020-02-08 20:00
الجمعية الرياضية ترنجة
6
6 1
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
1
2020-02-09 14:00
الجمعية الرياضية بالقباعة
0
0 1
إتحاد العاصمة
1
2020-02-09 15:00
الجمعية الرياضية بأوتيك
1
1 1
أف سي مرناق
1
2020-02-26 18:00
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
4
4 2
نادي الموانئ بحلق الوادي
2
| مؤجلة
الجولة 10
2020-02-15 16:00
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
2
2 2
الجمعية الرياضية بأوتيك
2
2020-02-15 20:00
الجمعية الرياضية ترنجة
4
4 0
نادي الموانئ بحلق الوادي
0
2020-02-16 12:30
الجمعية الرياضية بالقباعة
1
1 5
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
5
2020-02-16 16:15
أف سي مرناق
1
1 0
إتحاد العاصمة
0
الجولة 11
2020-02-22 20:00
الجمعية الرياضية ترنجة
4
4 1
أف سي مرناق
1
2020-02-23 15:00
الجمعية الرياضية بأوتيك
1
1 2
الجمعية الرياضية بالقباعة
2
2020-02-23 16:00
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
4
4 4
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
4
2020-02-23 17:00
إتحاد العاصمة
0
0 3
نادي الموانئ بحلق الوادي
3
الجولة 12
2020-02-29 17:00
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
-
- -
الجمعية الرياضية بالقباعة
-
2020-02-29 20:00
الجمعية الرياضية ترنجة
-
- -
إتحاد العاصمة
-
2020-03-01 17:00
أف سي مرناق
-
- -
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
-
2020-03-01 17:00
نادي الموانئ بحلق الوادي
-
- -
الجمعية الرياضية بأوتيك
-
الجولة 13
الجمعية الرياضية بأوتيك
-
- -
الجمعية الرياضية ترنجة
-
إتحاد العاصمة
-
- -
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
-
الجمعية الرياضية بالقباعة
-
- -
أف سي مرناق
-
نادي الموانئ بحلق الوادي
-
- -
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
-
الجولة 14
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
-
- -
إتحاد العاصمة
-
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
-
- -
الجمعية الرياضية بأوتيك
-
أف سي مرناق
-
- -
نادي الموانئ بحلق الوادي
-
الجمعية الرياضية بالقباعة
-
- -
الجمعية الرياضية ترنجة
-
Group #2
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
2
W
D
L
W
D
11
6
3
2
31
17
14
20
3
D
W
L
W
D
11
6
2
3
33
21
12
20
5
L
L
L
L
D
11
4
1
6
25
27
-2
13
6
L
L
W
W
L
11
4
0
7
20
29
-9
12
7
L
D
W
L
D
11
3
2
6
15
26
-11
11
8
D
W
L
L
L
11
1
2
8
19
40
-21
5
play off
Super League

-1 الإتحاد الرياضي ببني خيار
الجولة 1
2019-11-23 13:00
الإتحاد الرياضي بالحمامات
4
4 2
الصمعة ميني فوت
2
2019-11-23 14:00
المعمورة ميني فوت
2
2 1
نادي كيريبيس
1
2019-11-23 16:00
قربة الرياضية
5
5 4
الشباب الرياضي بالمروج
4
2019-11-24 12:00
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
0
0 5
الإتحاد الرياضي ببني خيار
5
| هزم جزائي
الجولة 2
2019-11-30 15:00
نادي كيريبيس
4
4 1
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
1
2019-11-30 17:00
الشباب الرياضي بالمروج
2
2 3
الصمعة ميني فوت
3
2019-12-01
الإتحاد الرياضي ببني خيار
0
0 5
الإتحاد الرياضي بالحمامات
5
| هزم جزائي
2019-12-01 15:30
قربة الرياضية
2
2 1
المعمورة ميني فوت
1
الجولة 3
2019-12-08 13:00
الصمعة ميني فوت
0
0 5
الإتحاد الرياضي ببني خيار
5
| هزم جزائي
2019-12-08 14:00
المعمورة ميني فوت
3
3 2
الشباب الرياضي بالمروج
2
2019-12-08 15:00
الإتحاد الرياضي بالحمامات
1
1 0
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
0
2019-12-08 16:30
نادي كيريبيس
3
3 2
قربة الرياضية
2
الجولة 4
2019-12-14 13:30
قربة الرياضية
3
3 1
الصمعة ميني فوت
1
2019-12-15 15:00
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
5
5 2
المعمورة ميني فوت
2
2019-12-15 15:00
الإتحاد الرياضي ببني خيار
2
2 1
نادي كيريبيس
1
2019-12-15 15:30
الشباب الرياضي بالمروج
2
2 5
الإتحاد الرياضي بالحمامات
5
الجولة 5
2019-12-28 15:00
نادي كيريبيس
5
5 0
الصمعة ميني فوت
0
| هزم جزائي
2019-12-29 14:00
المعمورة ميني فوت
0
0 5
الإتحاد الرياضي ببني خيار
5
| هزم جزائي
2019-12-29 15:00
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
4
4 0
الشباب الرياضي بالمروج
0
2019-12-29 15:00
الإتحاد الرياضي بالحمامات
0
0 5
قربة الرياضية
5
| هزم جزائي
الجولة 6
2020-01-04 15:00
قربة الرياضية
1
1 2
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
2
2020-01-05 13:00
الصمعة ميني فوت
1
1 0
المعمورة ميني فوت
0
2020-01-05 15:00
الشباب الرياضي بالمروج
3
3 3
الإتحاد الرياضي ببني خيار
3
2020-01-05 15:00
الإتحاد الرياضي بالحمامات
0
0 5
نادي كيريبيس
5
| هزم جزائي
الجولة 7
2020-01-11 15:00
نادي كيريبيس
2
2 2
الشباب الرياضي بالمروج
2
2020-01-12 13:00
الصمعة ميني فوت
0
0 1
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
1
2020-01-12 14:00
المعمورة ميني فوت
1
1 4
الإتحاد الرياضي بالحمامات
4
2020-01-12 15:00
الإتحاد الرياضي ببني خيار
3
3 0
قربة الرياضية
0
الجولة 8
2020-02-01 15:00
نادي كيريبيس
4
4 2
المعمورة ميني فوت
2
2020-02-02 14:00
الإتحاد الرياضي ببني خيار
1
1 1
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
1
2020-02-02 15:00
الصمعة ميني فوت
1
1 1
الإتحاد الرياضي بالحمامات
1
2020-02-02 16:00
الشباب الرياضي بالمروج
4
4 1
قربة الرياضية
1
الجولة 9
2020-02-09 14:00
المعمورة ميني فوت
3
3 2
قربة الرياضية
2
2020-02-09 15:00
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
4
4 0
نادي كيريبيس
0
2020-02-09 15:00
الصمعة ميني فوت
5
5 0
الشباب الرياضي بالمروج
0
| إنتصار بالغياب
2020-02-09 15:00
الإتحاد الرياضي بالحمامات
3
3 0
الإتحاد الرياضي ببني خيار
0
الجولة 10
2020-02-15 15:00
قربة الرياضية
3
3 5
نادي كيريبيس
5
2020-02-16 15:00
الإتحاد الرياضي ببني خيار
4
4 1
الصمعة ميني فوت
1
2020-02-16 15:00
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
3
3 3
الإتحاد الرياضي بالحمامات
3
2020-02-16 16:00
الشباب الرياضي بالمروج
0
0 4
المعمورة ميني فوت
4
الجولة 11
2020-02-23 14:00
المعمورة ميني فوت
2
2 3
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
3
2020-02-23 15:00
نادي كيريبيس
3
3 3
الإتحاد الرياضي ببني خيار
3
2020-02-23 15:00
الصمعة ميني فوت
1
1 1
قربة الرياضية
1
2020-02-23 15:00
الإتحاد الرياضي بالحمامات
5
5 0
الشباب الرياضي بالمروج
0
| إنتصار بالغياب
الجولة 12
2020-02-29 15:00
قربة الرياضية
-
- -
الإتحاد الرياضي بالحمامات
-
2020-03-01 15:00
الإتحاد الرياضي ببني خيار
-
- -
المعمورة ميني فوت
-
2020-03-01 15:00
الصمعة ميني فوت
-
- -
نادي كيريبيس
-
2020-03-01 16:00
الشباب الرياضي بالمروج
-
- -
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
-
الجولة 13
الإتحاد الرياضي ببني خيار
-
- -
الشباب الرياضي بالمروج
-
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
-
- -
قربة الرياضية
-
المعمورة ميني فوت
-
- -
الصمعة ميني فوت
-
نادي كيريبيس
-
- -
الإتحاد الرياضي بالحمامات
-
الجولة 14
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
-
- -
الصمعة ميني فوت
-
قربة الرياضية
-
- -
الإتحاد الرياضي ببني خيار
-
الإتحاد الرياضي بالحمامات
-
- -
المعمورة ميني فوت
-
الشباب الرياضي بالمروج
-
- -
نادي كيريبيس
-
Group #3
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
L
W
W
W
L
11
7
1
3
32
16
16
22
2
W
D
W
L
W
11
6
3
2
27
15
12
21
3
L
D
W
W
W
11
5
3
3
30
32
-2
18
4
W
D
L
W
L
11
5
2
4
27
24
3
17
5
D
D
L
L
W
11
4
2
5
34
30
4
14
7
D
D
L
L
W
11
4
2
5
24
31
-7
14
8
L
L
L
W
L
11
1
1
9
12
39
-27
4
play off
Super League
الجولة 1
2019-11-23 15:30
النجم الأحمر بسوسة
8
8 1
النادي الأهلي الساحلي
1
2019-11-23 17:00
أف سي المسعدين
8
8 1
الأمل الرياضي بالساحلين
1
2019-11-23 17:00
الإتحاد الرياضي بالساحل
3
3 2
الرياض الرياضي بسوسة
2
2019-11-24 11:00
المستقبل الرياضي بالوردانين
3
3 3
عقارب الرياضية
3
الجولة 2
2019-11-30 15:00
أف سي المسعدين
2
2 1
الإتحاد الرياضي بالساحل
1
2019-11-30 17:30
الرياض الرياضي بسوسة
1
1 2
النجم الأحمر بسوسة
2
2019-11-30 18:30
النادي الأهلي الساحلي
1
1 3
المستقبل الرياضي بالوردانين
3
2019-12-01 14:00
الأمل الرياضي بالساحلين
1
1 2
عقارب الرياضية
2
الجولة 3
2019-12-07 17:30
الرياض الرياضي بسوسة
4
4 2
أف سي المسعدين
2
2019-12-08 11:30
المستقبل الرياضي بالوردانين
0
0 1
النجم الأحمر بسوسة
1
2019-12-08 15:00
الإتحاد الرياضي بالساحل
5
5 2
الأمل الرياضي بالساحلين
2
2019-12-08 15:30
عقارب الرياضية
4
4 0
النادي الأهلي الساحلي
0
الجولة 4
2019-12-14 16:00
النجم الأحمر بسوسة
7
7 0
الإتحاد الرياضي بالساحل
0
2019-12-15
النادي الأهلي الساحلي
0
0 5
الرياض الرياضي بسوسة
5
| هزم جزائي
2019-12-15 13:00
أف سي المسعدين
1
1 3
عقارب الرياضية
3
2019-12-15 14:00
الأمل الرياضي بالساحلين
7
7 4
المستقبل الرياضي بالوردانين
4
الجولة 5
2019-12-28 15:00
المستقبل الرياضي بالوردانين
2
2 4
أف سي المسعدين
4
2019-12-28 16:00
النجم الأحمر بسوسة
2
2 3
الأمل الرياضي بالساحلين
3
2019-12-29 15:00
الإتحاد الرياضي بالساحل
3
3 3
النادي الأهلي الساحلي
3
2019-12-29 16:00
الرياض الرياضي بسوسة
3
3 2
عقارب الرياضية
2
الجولة 6
2020-01-04 14:00
المستقبل الرياضي بالوردانين
5
5 3
الرياض الرياضي بسوسة
3
2020-01-04 15:00
الأمل الرياضي بالساحلين
2
2 1
النادي الأهلي الساحلي
1
2020-01-05 12:30
أف سي المسعدين
1
1 1
النجم الأحمر بسوسة
1
2020-01-05 15:00
عقارب الرياضية
3
3 3
الإتحاد الرياضي بالساحل
3
الجولة 7
2020-01-11 15:00
الرياض الرياضي بسوسة
5
5 5
الأمل الرياضي بالساحلين
5
2020-01-12 14:30
النادي الأهلي الساحلي
2
2 4
أف سي المسعدين
4
2020-01-12 15:00
عقارب الرياضية
2
2 0
النجم الأحمر بسوسة
0
2020-01-12 15:00
الإتحاد الرياضي بالساحل
3
3 5
المستقبل الرياضي بالوردانين
5
الجولة 8
2020-02-01 14:00
الأمل الرياضي بالساحلين
1
1 1
أف سي المسعدين
1
2020-02-01 15:30
الرياض الرياضي بسوسة
4
4 4
الإتحاد الرياضي بالساحل
4
2020-02-02 13:00
النادي الأهلي الساحلي
1
1 3
النجم الأحمر بسوسة
3
2020-02-02 15:00
عقارب الرياضية
1
1 1
المستقبل الرياضي بالوردانين
1
الجولة 9
2020-02-08 15:00
عقارب الرياضية
1
1 0
الأمل الرياضي بالساحلين
0
2020-02-08 15:30
النجم الأحمر بسوسة
4
4 3
الرياض الرياضي بسوسة
3
2020-02-09 11:00
المستقبل الرياضي بالوردانين
3
3 0
النادي الأهلي الساحلي
0
2020-02-09 14:00
الإتحاد الرياضي بالساحل
3
3 1
أف سي المسعدين
1
الجولة 10
2020-02-15 15:30
النجم الأحمر بسوسة
2
2 1
المستقبل الرياضي بالوردانين
1
2020-02-16 14:00
النادي الأهلي الساحلي
2
2 1
عقارب الرياضية
1
2020-02-16 15:00
أف سي المسعدين
2
2 1
الرياض الرياضي بسوسة
1
2020-02-16 15:30
الأمل الرياضي بالساحلين
1
1 2
الإتحاد الرياضي بالساحل
2
الجولة 11
2020-02-22 15:00
عقارب الرياضية
5
5 1
أف سي المسعدين
1
2020-02-22 15:00
المستقبل الرياضي بالوردانين
0
0 1
الأمل الرياضي بالساحلين
1
2020-02-22 15:30
الرياض الرياضي بسوسة
3
3 1
النادي الأهلي الساحلي
1
2020-02-23 14:00
الإتحاد الرياضي بالساحل
3
3 2
النجم الأحمر بسوسة
2
الجولة 12
2020-02-29 15:30
عقارب الرياضية
-
- -
الرياض الرياضي بسوسة
-
2020-03-01 12:00
الأمل الرياضي بالساحلين
-
- -
النجم الأحمر بسوسة
-
2020-03-01 14:00
النادي الأهلي الساحلي
-
- -
الإتحاد الرياضي بالساحل
-
2020-03-01 15:00
أف سي المسعدين
-
- -
المستقبل الرياضي بالوردانين
-
الجولة 13
النجم الأحمر بسوسة
-
- -
أف سي المسعدين
-
النادي الأهلي الساحلي
-
- -
الأمل الرياضي بالساحلين
-
الرياض الرياضي بسوسة
-
- -
المستقبل الرياضي بالوردانين
-
الإتحاد الرياضي بالساحل
-
- -
عقارب الرياضية
-
الجولة 14
النجم الأحمر بسوسة
-
- -
عقارب الرياضية
-
المستقبل الرياضي بالوردانين
-
- -
الإتحاد الرياضي بالساحل
-
أف سي المسعدين
-
- -
النادي الأهلي الساحلي
-
الأمل الرياضي بالساحلين
-
- -
الرياض الرياضي بسوسة
-
Group #4A
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
2
L
L
W
W
W
8
5
0
3
28
19
9
15
3
L
W
W
L
W
8
5
0
3
29
17
12
15
4
L
W
W
W
L
8
4
0
4
17
28
-11
11
5
L
L
L
L
L
8
0
0
8
13
34
-21
0
championship group
relegation group
-1 النسر الرياضي بفريانة
الجولة 1
2019-11-23 11:00
المستقبل الرياضي بسبيطلة
4
4 2
الأمل الرياضي بفريانة
2
2019-11-24 12:00
النجم الرياضي بسليانة
0
0 1
المستقبل الرياضي ببوعرادة
1
الجولة 2
2019-12-01 14:00
الأمل الرياضي بفريانة
4
4 6
النجم الرياضي بسليانة
6
2020-01-08 14:00
المستقبل الرياضي ببوعرادة
5
5 1
النسر الرياضي بفريانة
1
الجولة 3
2019-12-07 16:00
الأمل الرياضي بفريانة
1
1 3
المستقبل الرياضي ببوعرادة
3
2020-01-01 12:00
المستقبل الرياضي بسبيطلة
5
5 2
النسر الرياضي بفريانة
2
الجولة 4
2019-12-08 12:00
النجم الرياضي بسليانة
4
4 3
المستقبل الرياضي بسبيطلة
3
2020-01-14 13:00
النسر الرياضي بفريانة
3
3 2
الأمل الرياضي بفريانة
2
الجولة 5
2019-11-30 14:00
المستقبل الرياضي ببوعرادة
3
3 0
المستقبل الرياضي بسبيطلة
0
2020-01-05 13:00
النسر الرياضي بفريانة
3
3 1
النجم الرياضي بسليانة
1
الجولة 6
2020-01-12 12:00
الأمل الرياضي بفريانة
1
1 3
المستقبل الرياضي بسبيطلة
3
2020-01-12 14:00
المستقبل الرياضي ببوعرادة
2
2 0
النجم الرياضي بسليانة
0
الجولة 7
2020-01-19 12:00
النجم الرياضي بسليانة
7
7 2
الأمل الرياضي بفريانة
2
2020-01-19 12:00
النسر الرياضي بفريانة
5
5 4
المستقبل الرياضي ببوعرادة
4
الجولة 8
النسر الرياضي بفريانة
0
0 5
المستقبل الرياضي بسبيطلة
5
| هزم جزائيا
2020-02-01 14:00
المستقبل الرياضي ببوعرادة
5
5 0
الأمل الرياضي بفريانة
0
| إنتصار بالغياب
الجولة 9
2020-02-08 14:00
الأمل الرياضي بفريانة
1
1 3
النسر الرياضي بفريانة
3
2020-02-09 14:00
المستقبل الرياضي بسبيطلة
4
4 5
النجم الرياضي بسليانة
5
الجولة 10
2020-02-15 14:00
المستقبل الرياضي بسبيطلة
5
5 0
المستقبل الرياضي ببوعرادة
0
| إنتصار بالغياب
2020-02-15 14:00
النجم الرياضي بسليانة
5
5 0
النسر الرياضي بفريانة
0
| إنتصار بالغياب
Group #4B
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
D
W
W
W
W
6
5
1
0
17
6
11
16
2
D
W
W
L
W
6
3
2
1
21
11
10
11
3
W
L
L
D
L
6
1
1
4
10
20
-10
4
4
L
L
L
D
L
6
0
2
4
9
20
-11
2
championship group
relegation group
الجولة 1
2019-11-24 12:00
سبورتينق النحال
2
2 2
الجمعية الرياضية بتطاوين
2
2019-11-24 15:30
الجمعية الرياضية بمطرش
2
2 1
الأمل الرياضي بالجرسين
1
الجولة 2
2019-11-30 15:00
الجمعية الرياضية بتطاوين
3
3 3
الجمعية الرياضية بمطرش
3
2019-12-01 14:00
الأمل الرياضي بالجرسين
2
2 1
سبورتينق النحال
1
الجولة 3
2019-12-07 15:00
الجمعية الرياضية بمطرش
3
3 0
سبورتينق النحال
0
2019-12-07 15:00
الجمعية الرياضية بتطاوين
6
6 1
الأمل الرياضي بالجرسين
1
الجولة 4
2020-01-05 13:00
الأمل الرياضي بالجرسين
0
0 2
الجمعية الرياضية بمطرش
2
2020-01-11 13:00
الجمعية الرياضية بتطاوين
4
4 1
سبورتينق النحال
1
الجولة 5
2020-01-18 14:00
سبورتينق النحال
3
3 3
الأمل الرياضي بالجرسين
3
2020-01-18 14:00
الجمعية الرياضية بمطرش
1
1 0
الجمعية الرياضية بتطاوين
0
الجولة 6
2020-02-01 14:00
الأمل الرياضي بالجرسين
3
3 6
الجمعية الرياضية بتطاوين
6
2020-02-01 14:00
سبورتينق النحال
2
2 6
الجمعية الرياضية بمطرش
6
Group #4A
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
2
D
 
 
 
 
1
0
1
0
2
2
0
1
3
D
 
 
 
 
1
0
1
0
2
2
0
1
4
L
 
 
 
 
1
0
0
1
1
2
-1
1
play off
الجولة 1
2020-02-22 14:00
المستقبل الرياضي ببوعرادة
2
2 1
الجمعية الرياضية بمطرش
1
2020-02-22 16:00
النجم الرياضي بسليانة
2
2 2
الجمعية الرياضية بتطاوين
2
الجولة 2
2020-03-01 11:00
الجمعية الرياضية بمطرش
-
- -
النجم الرياضي بسليانة
-
2020-03-01 15:00
الجمعية الرياضية بتطاوين
-
- -
المستقبل الرياضي ببوعرادة
-
الجولة 3
المستقبل الرياضي ببوعرادة
-
- -
النجم الرياضي بسليانة
-
الجمعية الرياضية بمطرش
-
- -
الجمعية الرياضية بتطاوين
-
الجولة 4
الجمعية الرياضية بمطرش
-
- -
المستقبل الرياضي ببوعرادة
-
الجمعية الرياضية بتطاوين
-
- -
النجم الرياضي بسليانة
-
الجولة 5
النجم الرياضي بسليانة
-
- -
الجمعية الرياضية بمطرش
-
المستقبل الرياضي ببوعرادة
-
- -
الجمعية الرياضية بتطاوين
-
الجولة 6
الجمعية الرياضية بتطاوين
-
- -
الجمعية الرياضية بمطرش
-
النجم الرياضي بسليانة
-
- -
المستقبل الرياضي ببوعرادة
-
Group #4B
الجولة 1
2020-02-29 14:00
المستقبل الرياضي بسبيطلة
-
- -
النسر الرياضي بفريانة
-
2020-03-01 12:00
الأمل الرياضي بالجرسين
-
- -
سبورتينق النحال
-
الجولة 2
سبورتينق النحال
-
- -
المستقبل الرياضي بسبيطلة
-
الأمل الرياضي بفريانة
-
- -
النسر الرياضي بفريانة
-
الجولة 3
المستقبل الرياضي بسبيطلة
-
- -
الأمل الرياضي بفريانة
-
النسر الرياضي بفريانة
-
- -
الأمل الرياضي بالجرسين
-
الجولة 4
سبورتينق النحال
-
- -
الأمل الرياضي بفريانة
-
الأمل الرياضي بالجرسين
-
- -
المستقبل الرياضي بسبيطلة
-
الجولة 5
سبورتينق النحال
-
- -
النسر الرياضي بفريانة
-
الأمل الرياضي بفريانة
-
- -
الأمل الرياضي بالجرسين
-
الجولة 6
سبورتينق النحال
-
- -
الأمل الرياضي بالجرسين
-
النسر الرياضي بفريانة
-
- -
المستقبل الرياضي بسبيطلة
-
الجولة 7
المستقبل الرياضي بسبيطلة
-
- -
سبورتينق النحال
-
النسر الرياضي بفريانة
-
- -
الأمل الرياضي بفريانة
-
الجولة 8
الأمل الرياضي بفريانة
-
- -
المستقبل الرياضي بسبيطلة
-
الأمل الرياضي بالجرسين
-
- -
النسر الرياضي بفريانة
-
الجولة 9
الأمل الرياضي بفريانة
-
- -
سبورتينق النحال
-
المستقبل الرياضي بسبيطلة
-
- -
الأمل الرياضي بالجرسين
-
الجولة 10
الأمل الرياضي بالجرسين
-
- -
الأمل الرياضي بفريانة
-
النسر الرياضي بفريانة
-
- -
سبورتينق النحال
-