Tunisia Cup

2019-2020
الوداد الرياضي براس الجبل
5
5 0
المستقبل الرياضي الرادسي
0
| ترشح الوداد الرياضي براس الجبل بالغياب
2019-11-17 14:00
الزواوين لكرة القدم المصغرة
1
1 1
الشباب الرياضي بالبكري
1
Penalties 2-4 | ترشح الشباب الرياضي بالبكري
2019-11-17 15:00
نادي كرة القدم بالعوينة
1
1 2
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
2
2019-11-17 16:00
الوفاق الرياضي بعوسجة
3
3 4
رواد ميني فوت
4
2019-11-17 14:00
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
1
1 2
الجمعية الرياضية بباش حامبة
2
2019-11-17 16:00
العوينة الرياضية
2
2 4
الجمعية الرياضية الخيتمين
4
2019-11-17 15:00
جمعية منزل جميل ميني فوت
2
2 4
أف سي رفراف
4
AET
2019-11-16 16:00
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
2
2 1
نادي حمام الأنف المنصورة
1
2019-11-16 18:00
الجمعية الرياضية بالحويض
1
1 1
النادي الرياضي بأوتيك
1
Penalties 8-7 | ترشح الجمعية الرياضية بالحويض
2019-11-17 11:00
أوذنة ميني فوت
0
0 3
جمعية حي شاكر برج الطويل
3
2019-11-17 15:00
نادي شباب العاصمة
4
4 0
النادي الرياضي قلعة الأندلس
0
2019-11-24
الأمل الرياضي بالعروسة
5
5 0
النادي الرياضي بالمنصورة
0
| إنسحاب المنصورة
2019-11-24 12:00
النادي الرياضي الدراسني
1
1 4
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
4
2019-11-24 13:00
المستقبل الرياضي بجبل برقو
2
2 0
الأولمبي الرياضي التميمي
0
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
5
5 0
النادي الرياضي بالبئر الاحمر
0
| ترشح الإتحاد الرياضي بالتلالسة بالغياب
2019-11-24 17:00
أولمبيك واد الليل
2
2 5
أولمبيك عميرة الفحول
5
2019-11-24 12:00
جمعية ميني فوت سليمان
3
3 2
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
2
2019-11-23 15:00
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
3
3 2
المستقبل الرياضي بطبربة
2
2019-11-17 15:00
النور الرياضي بمسجد عيسى
1
1 3
الأمل الرياضي بالمرناقية
3
2019-12-01 14:00
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
3
3 1
الترجي الرياضي الجرجيسي ميني فوت
1
جمعية شط السلام الرياضي
5
5 0
مدنين مني فوت
0
| ترشح جمعية شط السلام بالغياب
2019-12-01 12:00
الشبيبة الرياضية بالرجيم معتوڨ
2
2 5
التحدي الرياضي بالرديف
5
2019-12-01 14:00
النادي الرياضي بالعوابد
3
3 3
نادي كرة القدم المصغرة بسيدي مخلوف
3
Penalties 6-5 | ترشح النادي الرياضي بالعوابد
2019-12-01 11:00
الجمعية الرياضية بالعوابد
5
5 0
نادي كرة القدم المصغرة بالسواسي
0
2019-11-30 14:00
الإتحاد الرياضي بتلابت
4
4 2
النخيل الرياضي ببشري
2
2019-12-01 13:00
قرقنة ميني فوت
1
1 2
نادي قلعة لجداد
2
المستقبل الرياضي بهبيرة
-
- -
الشبيبة الرياضية باللواتة
-
| تأجيل المباراة
2019-11-24 14:00
النادي الأولمبي بالتضامن
1
1 2
الشباب الرياضي بالمساكن
2
2019-11-24 15:00
روسبينا سبور
2
2 4
الجمعية الرياضية بقصر هلال
4
2019-12-01 15:00
النادي الرياضي القفصي
4
4 3
الجمعية الرياضية بالسعيدة
3
نادي الهوارية الرياضية
5
5 0
جمعية بوضر الرياضية
0
| ترشح نادي الهوارية الرياضية بالغياب
2019-12-01 12:00
نادي الرياضي بسيدي بنور
3
3 5
المستقبل الرياضي بالخليدية
5
2019-12-01 14:00
الأمل الرياضي بديار حجاج
3
3 1
بوعرقوب ميني فوت
1
2019-12-01 14:00
أف سي نابل
4
4 4
النادي الرياضي الشابي
4
Penalties 0-1 | ترشح النادي الرياضي الشابي
2019-12-01 14:00
الجمعية الرياضية بالمنصورة
5
5 1
نادي مستي الرياضي بالكريب
1
2019-12-01 12:00
النادي الرياضي بالمتلوي
4
4 6
الملعب الرياضي بالشراردة
6