Tunisia Cup

2019-2020
الوداد الرياضي براس الجبل
5
5 0
المستقبل الرياضي الرادسي
0
| ترشح الوداد الرياضي براس الجبل بالغياب
2019-11-17 14:00
الزواوين لكرة القدم المصغرة
1
1 1
الشباب الرياضي بالبكري
1
Penalties 2-4 | ترشح الشباب الرياضي بالبكري
2019-11-17 15:00
نادي كرة القدم بالعوينة
1
1 2
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
2
2019-11-17 16:00
الوفاق الرياضي بعوسجة
3
3 4
رواد ميني فوت
4
2019-11-17 14:00
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
1
1 2
الجمعية الرياضية بباش حامبة
2
2019-11-17 16:00
العوينة الرياضية
2
2 4
الجمعية الرياضية الخيتمين
4
2019-11-17 15:00
جمعية منزل جميل ميني فوت
2
2 4
أف سي رفراف
4
AET
2019-11-16 16:00
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
2
2 1
نادي حمام الأنف المنصورة
1
2019-11-16 18:00
الجمعية الرياضية بالحويض
1
1 1
النادي الرياضي بأوتيك
1
Penalties 8-7 | ترشح الجمعية الرياضية بالحويض
2019-11-17 11:00
أوذنة ميني فوت
0
0 3
جمعية حي شاكر برج الطويل
3
2019-11-17 15:00
نادي شباب العاصمة
4
4 0
النادي الرياضي قلعة الأندلس
0
2019-11-24
الأمل الرياضي بالعروسة
5
5 0
النادي الرياضي بالمنصورة
0
| إنسحاب المنصورة
2019-11-24 12:00
النادي الرياضي الدراسني
1
1 4
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
4
2019-11-24 13:00
المستقبل الرياضي بجبل برقو
2
2 0
الأولمبي الرياضي التميمي
0
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
5
5 0
النادي الرياضي بالبئر الاحمر
0
| ترشح الإتحاد الرياضي بالتلالسة بالغياب
2019-11-24 17:00
أولمبيك واد الليل
2
2 5
أولمبيك عميرة الفحول
5
2019-11-24 12:00
جمعية ميني فوت سليمان
3
3 2
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
2
2019-11-23 15:00
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
3
3 2
المستقبل الرياضي بطبربة
2
2019-11-17 15:00
النور الرياضي بمسجد عيسى
1
1 3
الأمل الرياضي بالمرناقية
3
2019-12-01 14:00
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
3
3 1
الترجي الرياضي الجرجيسي ميني فوت
1
جمعية شط السلام الرياضي
5
5 0
مدنين مني فوت
0
| ترشح جمعية شط السلام بالغياب
2019-12-01 12:00
الشبيبة الرياضية بالرجيم معتوڨ
2
2 5
التحدي الرياضي بالرديف
5
2019-12-01 14:00
النادي الرياضي بالعوابد
3
3 3
نادي كرة القدم المصغرة بسيدي مخلوف
3
Penalties 6-5 | ترشح النادي الرياضي بالعوابد
2019-12-01 11:00
الجمعية الرياضية بالعوابد
5
5 0
نادي كرة القدم المصغرة بالسواسي
0
2019-11-30 14:00
الإتحاد الرياضي بتلابت
4
4 2
النخيل الرياضي ببشري
2
2019-12-01 13:00
قرقنة ميني فوت
1
1 2
نادي قلعة لجداد
2
2019-12-18 14:00
المستقبل الرياضي بهبيرة
4
4 6
الشبيبة الرياضية باللواتة
6
2019-11-24 14:00
النادي الأولمبي بالتضامن
1
1 2
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
2
2019-11-24 15:00
روسبينا سبور
2
2 4
الجمعية الرياضية بقصر هلال
4
2019-12-01 15:00
النادي الرياضي القفصي
4
4 3
الجمعية الرياضية بالسعيدة
3
نادي الهوارية الرياضية
5
5 0
جمعية بوضر الرياضية
0
| ترشح نادي الهوارية الرياضية بالغياب
2019-12-01 12:00
نادي الرياضي بسيدي بنور
3
3 5
المستقبل الرياضي بالخليدية
5
2019-12-01 14:00
الأمل الرياضي بديار حجاج
3
3 1
بوعرقوب ميني فوت
1
2019-12-01 14:00
أف سي نابل
4
4 4
النادي الرياضي الشابي
4
Penalties 0-1 | ترشح النادي الرياضي الشابي
2019-12-01 14:00
الجمعية الرياضية بالمنصورة
5
5 1
نادي مستي الرياضي بالكريب
1
2019-12-01 12:00
النادي الرياضي بالمتلوي
4
4 6
الملعب الرياضي بالشراردة
6
2019-12-22 15:00
نادي شباب العاصمة
1
1 3
رواد ميني فوت
3
2019-12-22 13:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
3
3 3
الأمل الرياضي بالعروسة
3
Penalties 2-0 | ترشح الأمل الرياضي بالمرناقية
2019-12-22 13:00
جمعية ميني فوت سليمان
2
2 4
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
4
2019-12-21 15:00
الشباب الرياضي بالبكري
5
5 2
المستقبل الرياضي بجبل برقو
2
2019-12-22 11:00
المستقبل الرياضي بالخليدية
4
4 1
الأمل الرياضي بديار حجاج
1
2019-12-22 15:00
الجمعية الرياضية الخيتمين
2
2 1
أف سي رفراف
1
2019-12-21 15:00
قربة الرياضية
1
1 2
المستقبل الرياضي الرادسي
2
2019-12-21 15:00
الجمعية الرياضية بالحويض
1
1 4
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
4
2019-12-21 16:00
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
5
5 3
الجمعية الرياضية بالقباعة
3
2019-12-22 15:00
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
1
1 3
المستقبل الرياضي ببوعرادة
3
2019-12-22 14:00
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
2
2 3
جمعية حي شاكر برج الطويل
3
2019-12-22 14:00
الجمعية الرياضية بباش حامبة
2
2 1
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
1
2019-12-22 12:00
الإتحاد الرياضي بتلابت
5
5 2
الجمعية الرياضية بالعوابد
2
2019-12-22 15:00
الإتحاد الرياضي بالساحل
4
4 3
جمعية بوضر الرياضية
3
2019-12-22 12:00
النادي الرياضي القفصي
1
1 2
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
2
2019-12-22 13:30
الجمعية الرياضية بالمنصورة
5
5 0
الأمل الرياضي بالجرسين
0
| إنتصار بالغياب
2019-12-22 15:00
الإتحاد الرياضي القلعاوي
1
1 3
نادي قلعة لجداد
3
2019-12-22 15:00
الجمعية الرياضية بقصر هلال
1
1 2
أولمبيك عميرة الفحول
2
2019-12-22 15:00
التحدي الرياضي بالرديف
3
3 2
الشبيبة الرياضية باللواتة
2
2019-12-22 13:00
الملعب الرياضي بالشراردة
4
4 5
النادي الرياضي الشابي
5
2019-12-21 15:30
عقارب الرياضية
5
5 1
جمعية شط السلام الرياضي
1
2019-12-21 15:00
النادي الرياضي بالعوابد
3
3 3
الرياض الرياضي بسوسة
3
| ترشح الرياض الرياضي بسوسة
2019-12-22 14:00
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
3
3 2
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
2
2020-01-26 14:00
المستقبل الرياضي بملول
1
1 6
نادي قلعة لجداد
6
2020-01-25 14:00
التحدي الرياضي بالرديف
0
0 2
المستقبل الرياضي بالخليدية
2
2020-01-26 13:00
النادي الرياضي الشابي
1
1 5
أف سي مرناق
5
2020-01-26 16:00
الشباب الرياضي بالمروج
0
0 5
المستقبل الرياضي ببوعرادة
5
2020-01-25 15:00
المستقبل الرياضي الرادسي
3
3 1
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
1
2020-01-26 15:00
الجمعية الرياضية الخيتمين
1
1 1
الإتحاد الرياضي بالساحل
1
Penalties 0-1
2020-01-25 15:00
أف سي المسعدين
6
6 2
الإتحاد الرياضي بتلابت
2
2020-01-26 13:00
الجمعية الرياضية بباش حامبة
3
3 2
الجمعية الرياضية بأوتيك
2
2020-01-25 14:00
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
3
3 3
المعمورة ميني فوت
3
Penalties 7-6 | ترشح النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
2020-01-26 16:30
رواد ميني فوت
2
2 2
الرياض الرياضي بسوسة
2
Penalties 2-1
2020-01-26 15:00
عقارب الرياضية
2
2 1
نادي كيريبيس
1
2020-01-26 12:00
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
3
3 4
الجمعية الرياضية بالمنصورة
4
AET
2020-01-26 15:00
أولمبيك عميرة الفحول
3
3 4
سبورتينق النحال
4
2020-01-25 12:00
الشباب الرياضي بالبكري
4
4 2
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
2
2020-01-26 13:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
1
1 1
الصمعة ميني فوت
1
Penalties 2-3
2020-01-26 16:30
جمعية حي شاكر برج الطويل
4
4 3
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
3
الإتحاد الرياضي بالحمامات
-
- -
أف سي المسعدين
-
الجمعية الرياضية بتطاوين
-
- -
الصمعة ميني فوت
-
الجمعية الرياضية بمطرش
-
- -
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
-
النجم الرياضي بسليانة
-
- -
الإتحاد الرياضي بالساحل
-
المستقبل الرياضي بسبيطلة
-
- -
الأمل الرياضي بفريانة
-
المستقبل الرياضي بالخليدية
-
- -
إتحاد العاصمة
-
الجمعية الرياضية ترنجة
-
- -
الجمعية الرياضية بالمنصورة
-
الشباب الرياضي بالبكري
-
- -
عقارب الرياضية
-
أف سي مرناق
-
- -
نادي قلعة لجداد
-
جمعية حي شاكر برج الطويل
-
- -
الجمعية الرياضية بباش حامبة
-
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
-
- -
رواد ميني فوت
-
سبورتينق النحال
-
- -
الأمل الرياضي بالساحلين
-
المستقبل الرياضي بالوردانين
-
- -
الإتحاد الرياضي ببني خيار
-
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
-
- -
المستقبل الرياضي الرادسي
-
النادي الأهلي الساحلي
-
- -
نادي الموانئ بحلق الوادي
-
النجم الأحمر بسوسة
-
- -
المستقبل الرياضي ببوعرادة
-