التصنيف: أخبار

بالفيديو الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت يواصل التمارين في الظلام إستعداد لمباراة جمعية الحويض

 

بالرغم من قساوة الطقس تواصلت حصة تمارين الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت حتى بعد إنقطاع التيار الكهربائي,وذالك إستعدادا للمباراة المهمة يوم السبت 23 مارس 2019 على الساعة 15:15 ضد الجمعية الرياضية لكرة القدم المصغرة بالحويض .

وتبحث الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت عن 3 نقاط نهاية هذا الأسبوع من أجل تحقيق الصعود للسوبرليغ قبل جولة من نهاية الموسم.

قائمة لاعبي نادي تشالنج بيروت للموسم 2019

أعلن نادي تشالنج بطل لبنان اليوم الإثنين 18 مارس عن قائمة لاعبيه لوسم 2019

وتتكون القائمة كالتالي :

وسام الحكيم

محمود العلي

عبد الرحمن حمزة

مصطفى دولاني

محمد حافظ

شريف السباعي

عدنان الخالد ( قبوط )

سامي سعد

علي رحال

محمد علوية

وائل عبود

حسين كريم

سليم زريق

احمد الزين

مصطفى عمار

حسين درويش

جاد نحلة

بطولة دوري أبطال أفريقيا لكرة القدم المصغرة في ضيافة تونس

أسند المكتب التنفيذي للاتحاد الإفريقي لكرة القدم المصغرة يوم الامس في اجتماعه بتونس إلى نادي  جمعية ديوان البحرية التجارية والمواني احد

الأندية التونسية في كرة القدم المصغرة شرف تنظيم أول بطولة خاصة بالأندية الابطال الدوري لكرة القدم المصغرة في أول نسخة تقام .
وحدد موعد إقامة البطولة خلال الفترة من 27 أفريل القادم وحتي الأول من شهر ماي المقبل .

قائمة اللاعبي المنتخب التونسي المدعويين للمشاركة في كأس العالم للقارات

القائمة :
_ محمد كروط: إ. ر. ببني خبار
_عمر احمد: أ. ر. بالساحلين
_ باسم نصر: م. ر. بالوردانين
_ وليد العبدلي:ن. راد وولف
_ أشرف الساتي: ن. كيريبيس
_ وليد كروط: إ. ر. ببني خيار
_ مجيب الشتوي:ج. ر. بتطاوين
_ كريم مراد: م. ر. بالوردانين
_ طيب شبيل: م. ر. بالوردانين
_ محمد علي بن طالب:إ.ر.بالحمامات
_ نادر بن حميدة: ج. ر. بلدية المرسى
_ محمد أمين النمري: ن. ر. بسليانة
_ منتصر الهيشري: المعمورة. ميني.فوت
_ عمرنصري:ج.ر.ترنجة
_ عزيز نصري:ج.ر.ترنجة
_ فراس بن عبداللطيف:إ.ر.ببني خيار
_ أسامة الحاج عمار:م. ر. بدار شعبان الفهري
_ سيف الدين العبيدي: ج. ر. أوتيك
_ محمد مؤمن: ج.ر. منزل جميل
_ أسامة عطاء الله: ج. ر. ترنجة

قائمة لاعبي رياض سوسة المدعوين لمقابلة ديار حجاج

أعلن فريق الرياض الرياضي بسوسة يوم الجمعة 8 مارس 2019 عبر صفحته الرسمية عن قائمة اللاعبين المدعوين لمباراة يوم الأحد 10 مارس 2019 على الساعة 14:30,  ضد الأمل الرياضي بديار حجاج مباراة مؤجلة من الجولة 10 للقسم الثاني المجموعة 4 .

 

و تتكون القائمة كالتالي:

حسام بوشملة

سليم بوهلال

سليم سعد

ريان بداوي

زياد عبد القادر

مخلص ساسي

عبد الكريم بوزقندة

بدرالدين بالحاج محمد

كريم البجار

رمزي الذويب

طارق الخضراوي

أسامة الزواغي

 

قائمة لاعبي مستي الكريب المدعوين لمقابلة الحمامات

أعلن نادي مستي الرياضي بالكريب يوم الجمعة 8 مارس 2019 عبر صفحته الرسمية عن قائمة اللاعبين المدعوين لمباراة يوم السبت 9 مارس 2019 على الساعة 15:15  ضد الإتحاد الرياضي بالحمامات في إطار الجولة 15 للسوبرليغ المجموعة 2 .

و تتكون القائمة كالتالي:

خليل الجبالي
علاء البوبكري
رضا بن مقطوف
ياسين الجبالي
غسان البوغانمي
سهيل الخياري
منتصر الهمامي
أحمد الميموني
سيف الديين العرجوني
محمد الهمامي
اسكندر السليطي

قائمة لاعبي نجم سليانة المدعوين لمقابلة المعمورة

أعلن النجم الرياضي بسليانةالنجم الرياضي بسليانة يوم الجمعة 8 مارس 2019 عبر صفحته الرسمية عن قائمة اللاعبين المدعوين لمباراة يوم السبت 9 مارس 2019 على الساعة 15:15  ضد المعمورة ميني فوت في إطار الجولة 15 للسوبرليغ المجموعة 2 .

و تتكون القائمة كالتالي:

طارق العامري
حمزة الهمامي
صبري الهدياوي
عبدالرحمان النميري
حبيب السمراني
بسام عثمان
حمدي النمري
أحمد العبيدي
هيثم الجلاصي
محمد عزيز اللواتي
محمد آمين النميري
نصير الخروبي
اشرف العبيدي
حمدي الفرشيشي

قائمة لاعبي أمل المرناقية المدعوين لمقابلة مستقبل جبل برقو

أعلن فريق الأمل الرياضي بالمرناقية يوم الخميس 7 مارس 2019 عبر صفحته الرسمية عن قائمة اللاعبين المدعوين لمباراة يوم السبت 9 مارس 2019 على الساعة 14:00  ضد المستقبل الرياضي بجبل برقو في إطار الجولة 12 للقسم الثاني المجموعة 3 .

و تتكون القائمة كالتالي:

شادي عونلي
هيثم الحمروني
خليل العويني
ايمن الحاج محمد
نضال الجلاصي
رامي الجلاصي
وسام الفطناسي
فادي مرزوقي
وليد الطرابلسي
خليل حسناوي
انيس الحاج محمد
معز الحبيبي
خليل عزوسين
سلمان مناعي

قائمة لاعبي شباب البكري المدعوين لمقابلة رفراف

أعلن فريق الشباب الرياضي بالبكري يوم الجمعة 8 مارس 2019 عبر صفحته الرسمية عن قائمة اللاعبين المدعوين لمباراة يوم السبت 9 مارس 2019 على الساعة 16:00  ضد أف سي رفراف في إطار الجولة 12 للقسم الثاني المجموعة 2 .

و تتكون القائمة كالتالي:

زياد التابعي
رضا البعيدي
محمد التواتي
محمد امين كشيم
خميس الدالي
باسم الشريف
حمزة كشيم
وجدي الدالي
الزين الغرياني
اسامة الهيشري
محرز بن جلاب
مروان العوني
زياد القيزاني
حسام الفرشيشي
نجم الدين كشيم
ياسين العيساوي

الاطار_الفني:
ناجي كشيم
خالد الدالي
 زياد العكاري

قائمة لاعبي جمعية أوذنة المدعوين لمقابلة المستقبل الرادسي

أعلن فريق أوذنة ميني فوت يوم السبت 23 فيفري 2019 عبر صفحته الرسمية عن قائمة اللاعبين المدعوين لمباراة اليوم الأحد 24 فيفري 2019 على الساعة 14:00  ضد المستقبل الرياضي الرادسي في إطار الجولة 11 للقسم الثاني المجموعة 1 .

و تتكون القائمة كالتالي:

1 يسري العرفاوي
2 نزار الرحماني
3 محمد الرحماني
4 علي الماجري
5 عاطف حمدي
6 وائل الرياحي
7 أحمد عافي
8 زياد اليحياوي
9 فراس المدينى
10 أحمد رامي النجار
11 نزار اليعقوبي
12 أيواب فيالة