Friendlies (Clubs) – Matchs amicaux

2019-10-15 15:00
نادي شباب العاصمة
-
- -
نادي حمام الأنف المنصورة
-
| Deferred to later
2019-10-15 20:00
جمعية حي شاكر برج الطويل
-
- -
الجمعية الرياضية الخيتمين
-
2019-10-19
رواد ميني فوت
-
- -
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
-
2019-10-19 18:00
النادي الرياضي بالمنصورة
-
- -
الشباب الرياضي بالبكري
-
2019-10-20 14:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
-
- -
نادي شباب العاصمة
-
2019-10-20 15:00
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
-
- -
النور الرياضي بمسجد عيسى
-
2019-10-20 17:00
الوفاق الرياضي بعوسجة
-
- -
الجمعية الرياضية بأوتيك
-
2019-10-26
رواد ميني فوت
-
- -
نادي كرة القدم بالعوينة
-
2019-10-15 12:00
سبورتينق النحال
5
5 3
المستقبل الرياضي بسبيطلة
3
2019-10-14
جمعية ميني فوت سليمان
4
4 3
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
3
2019-10-13 18:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
4
4 4
رواد ميني فوت
4
2019-10-13 16:00
نادي شباب العاصمة
1
1 2
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
2
2019-10-13 14:00
أف سي مرناق
2
2 2
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
2
2019-10-13
الزواوين لكرة القدم المصغرة
4
4 4
الجمعية الرياضية بباش حامبة
4
2019-10-13
المستقبل الرياضي بالوردانين
4
4 3
النور الرياضي بمسجد عيسى
3
2019-10-12
جمعية ميني فوت سليمان
5
5 2
جمعية حي شاكر برج الطويل
2
2019-10-11
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
4
4 11
جمعية ميني فوت سليمان
11
2019-10-05 17:00
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
1
1 4
الأمل الرياضي بالمرناقية
4
2019-10-05
رواد ميني فوت
5
5 4
الجمعية الرياضية بباش حامبة
4
2019-10-03 19:00
جمعية ميني فوت سليمان
0
0 0
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
0
| لم يحدد
2019-09-29 17:00
جمعية حي شاكر برج الطويل
0
0 0
الجمعية الرياضية بباش حامبة
0
| لم يحدد
2019-09-29 14:00
الجمعية الرياضية بقصر هلال
1
1 2
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
2
2019-09-29 13:00
نادي شباب العاصمة
0
0 0
الشباب الرياضي بالبكري
0
| لم يحدد
2019-09-29 12:00
المستقبل الرياضي ببوعرادة
3
3 2
المستقبل الرياضي بجبل برقو
2
2019-09-28 17:00
رواد ميني فوت
4
4 2
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
2
2019-09-26 19:00
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
1
1 2
جمعية حي شاكر برج الطويل
2
2019-09-24 20:00
الزواوين لكرة القدم المصغرة
2
2 2
الجمعية الرياضية الخيتمين
2
2019-09-22 17:00
جمعية حي شاكر برج الطويل
0
0 0
نادي حمام الأنف المنصورة
0
| ألغيت
2019-09-22 16:30
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
2
2 3
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
3
2019-09-22 11:00
الشباب الرياضي بالبكري
0
0 0
الجمعية الرياضية بباش حامبة
0
| لم يحدد
2019-09-22 11:00
المستقبل الرياضي بجبل برقو
1
1 1
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
1
2019-09-21 18:00
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
10
10 2
ج.ر بالحويض
2
2019-09-21
رواد ميني فوت
3
3 3
الأمل الرياضي بالمرناقية
3
2019-09-20 18:30
أف سي المسعدين
0
0 0
الرياض الرياضي بسوسة
0
| لم يحدد
2019-09-19 16:30
الحماس عكار
0
0 0
Lebanon
0
| لم يحدد
2019-09-17
النجم الأحمر بسوسة
9
9 5
أف سي المسعدين
5
2019-09-14 17:30
الشباب الرياضي بالبكري
2
2 2
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
2
2019-09-14 17:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
1
1 1
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
1
2019-09-13 19:00
الأمل الرياضي بالمرناقية
4
4 2
جمعية حي شاكر برج الطويل
2
2019-09-12 18:30
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
0
0 0
المستقبل الرياضي الرادسي
0
| لم يحدد
2019-09-07 17:30
الشباب الرياضي بالبكري
12
12 3
جمعية حي شاكر برج الطويل
3
2019-09-07 16:00
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
0
0 5
المستقبل الرياضي ببوعرادة
5

Friendlies Clubs

2019-2020

 

أكتوبر 2019
ن ث أرب خ ج س د
« أغسطس    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031