النتائج

25 Jan 2020
2020-01-25 15:00
المستقبل الرياضي الرادسي
3
3 1
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
1
2020-01-25 15:00
أف سي المسعدين
6
6 2
الإتحاد الرياضي بتلابت
2
2020-01-25 14:00
النادي الرياضي بالبئر الاحمر
1
1 3
جمعية شط السلام الرياضي
3
2020-01-25 14:00
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
3
3 3
المعمورة ميني فوت
3
Penalties 7-6 | ترشح النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
2020-01-25 12:00
الشباب الرياضي بالبكري
4
4 2
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
2
19 Jan 2020
2020-01-19 17:00
نادي شباب العاصمة
5
5 1
المستقبل الرياضي بالخليدية
1
2020-01-19 17:00
جمعية حي شاكر برج الطويل
7
7 4
ج.ر للكهرباء و الغاز بتونس
4
2020-01-19 17:00
الجمعية الرياضية الخيتمين
1
1 4
النادي الرياضي لوحدات التدخل تونس
4
2020-01-19 16:00
‎الاتحاد الرياضي بعميرة الحجاج‎
4
4 2
جمعية الشباب الرياضي بالمساكن
2
2020-01-19 15:00
النادي الرياضي قلعة الأندلس
1
1 2
الوفاق الرياضي بعوسجة
2
2020-01-19 15:00
أولمبيك واد الليل
0
0 2
الأمل الرياضي بالمرناقية
2
2020-01-19 15:00
الشبيبة الرياضية باللواتة
2
2 1
النادي الرياضي بالعوابد
1
2020-01-19 14:30
الشبيبة الرياضية بوشتاتة
3
3 4
المستقبل الرياضي بجبل برقو
4
2020-01-19 14:00
النادي الأولمبي بالتضامن
0
0 6
المستقبل الرياضي بطبربة
6
2020-01-19 14:00
نادي قلعة لجداد
7
7 1
الجمعية الرياضية بالسعيدة
1
2020-01-19 13:00
الجمعية الرياضية بباش حامبة
0
0 6
أف سي رفراف
6
2020-01-19 13:00
النادي الرياضي الشابي
3
3 0
الجمعية الرياضية بقصر هلال
0
2020-01-19 13:00
قرقنة ميني فوت
1
1 1
الجمعية الرياضية بالعوابد
1
2020-01-19 13:00
الإتحاد الرياضي بتلابت
5
5 2
المستقبل الرياضي بهبيرة
2
2020-01-19 12:00
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
2
2 1
نادي مستي الرياضي بالكريب
1
2020-01-19 12:00
نادي الهوارية الرياضية
4
4 7
أف سي نابل
7
2020-01-19 12:00
نادي الرياضي بسيدي بنور
3
3 8
الجمعية الرياضية بالمنصورة
8
2020-01-19 12:00
النجم الرياضي بسليانة
7
7 2
الأمل الرياضي بفريانة
2
2020-01-19 12:00
النسر الرياضي بفريانة
5
5 4
المستقبل الرياضي ببوعرادة
4
2020-01-19 11:30
الأمل الرياضي بالعروسة
2
2 1
الإتحاد الرياضي بصنهاجة
1
2020-01-19 11:00
المستقبل الرياضي بملول
0
0 2
النادي الرياضي الدراسني
2
2020-01-19 11:00
جمعية بوضر الرياضية
3
3 3
النور الرياضي بمسجد عيسى
3
18 Jan 2020
2020-01-18 18:30
نادي كرة القدم بالعوينة
4
4 2
نادي كرة القدم المصغرة بالمروج
2
2020-01-18 16:30
رواد ميني فوت
5
5 0
أوذنة ميني فوت
0
2020-01-18 16:00
النادي الرياضي بأوتيك
3
3 3
الشباب الرياضي بالبكري
3
2020-01-18 15:00
نادي حمام الأنف المنصورة
2
2 2
العوينة الرياضية
2
2020-01-18 15:00
المستقبل الرياضي الرادسي
3
3 1
بوعرقوب ميني فوت
1
2020-01-18 15:00
روسبينا سبور
5
5 4
الإتحاد الرياضي بالتلالسة
4
2020-01-18 15:00
الملعب الرياضي بالشراردة
0
0 2
نادي كرة القدم المصغرة بالسواسي
2
2020-01-18 14:30
النادي الرياضي بالمنصورة
1
1 2
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
2
2020-01-18 14:00
النادي الرياضي بالمتلوي
1
1 3
الإتحاد الرياضي القلعاوي
3
2020-01-18 14:00
النخيل الرياضي ببشري
3
3 2
التحدي الرياضي بالرديف
2
2020-01-18 14:00
مدنين مني فوت
0
0 2
نادي كرة القدم المصغرة بسيدي مخلوف
2
2020-01-18 14:00
الزواوين لكرة القدم المصغرة
3
3 4
الجمعية الرياضية بالحويض
4
| مباشر
2020-01-18 14:00
جمعية ميني فوت سليمان
1
1 1
الأمل الرياضي بديار حجاج
1
2020-01-18 14:00
سبورتينق النحال
3
3 3
الأمل الرياضي بالجرسين
3
2020-01-18 14:00
الجمعية الرياضية بمطرش
1
1 0
الجمعية الرياضية بتطاوين
0
2020-01-18
جمعية منزل جميل ميني فوت
5
5 0
الوداد الرياضي براس الجبل
0
| إنتصار بالغياب
14 Jan 2020
2020-01-14 13:00
النسر الرياضي بفريانة
3
3 2
الأمل الرياضي بفريانة
2
12 Jan 2020
2020-01-12 17:00
نادي الموانئ بحلق الوادي
1
1 1
أف سي مرناق
1
2020-01-12 17:00
العوينة الرياضية
2
2 0
نادي كرة القدم بالعوينة
0
2020-01-12 15:30
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
5
5 3
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
3
2020-01-12 15:00
الجمعية الرياضية بأوتيك
0
0 3
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
3
2020-01-12 15:00
إتحاد العاصمة
3
3 4
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
4
2020-01-12 15:00
الإتحاد الرياضي ببني خيار
3
3 0
قربة الرياضية
0
2020-01-12 15:00
عقارب الرياضية
2
2 0
النجم الأحمر بسوسة
0
2020-01-12 15:00
الإتحاد الرياضي بالساحل
3
3 5
المستقبل الرياضي بالوردانين
5
2020-01-12 15:00
جمعية شط السلام الرياضي
2
2 1
الترجي الرياضي الجرجيسي ميني فوت
1
2020-01-12 15:00
نادي شباب العاصمة
1
1 1
جمعية حي شاكر برج الطويل
1
2020-01-12 15:00
الوفاق الرياضي بعوسجة
9
9 3
جمعية منزل جميل ميني فوت
3
2020-01-12 15:00
الشبيبة الرياضية باللواتة
2
2 1
أولمبيك عميرة الفحول
1
2020-01-12 15:00
النادي الرياضي بالعوابد
7
7 4
الإتحاد الرياضي بتلابت
4
2020-01-12 14:30
النادي الأهلي الساحلي
2
2 4
أف سي المسعدين
4
2020-01-12 14:00
المعمورة ميني فوت
1
1 4
الإتحاد الرياضي بالحمامات
4
2020-01-12 14:00
أف سي رفراف
3
3 2
النادي الرياضي بأوتيك
2