النتائج

15 Mar 2020
2020-03-15 15:00
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
5
5 1
الصمعة ميني فوت
1
2020-03-15 15:00
قربة الرياضية
0
0 2
الإتحاد الرياضي ببني خيار
2
2020-03-15 15:00
الإتحاد الرياضي بالحمامات
4
4 0
المعمورة ميني فوت
0
2020-03-15 15:00
الشباب الرياضي بالمروج
0
0 5
نادي كيريبيس
5
| إنتصار بالغياب
2020-03-15 15:00
النجم الأحمر بسوسة
1
1 0
عقارب الرياضية
0
2020-03-15 15:00
المستقبل الرياضي بالوردانين
0
0 5
الإتحاد الرياضي بالساحل
5
| إنتصار بالغياب
2020-03-15 15:00
أف سي المسعدين
5
5 4
النادي الأهلي الساحلي
4
2020-03-15 15:00
الأمل الرياضي بالساحلين
2
2 4
الرياض الرياضي بسوسة
4
2020-03-15 14:00
جمعية منزل جميل ميني فوت
5
5 2
الجمعية الرياضية بباش حامبة
2
| مؤجلة
2020-03-15 14:00
الأولمبي الرياضي التميمي
4
4 0
بوعرقوب ميني فوت
0
| مؤجلة
2020-03-15 14:00
النسر الرياضي بفريانة
5
5 2
الأمل الرياضي بالجرسين
2
2020-03-15 12:00
أكديمية النجوم بالساحل - الوردانين (W)
1
1 2
نادي قلعة لجداد (W)
2
2020-03-15 12:00
الملعب الرياضي النسائي بسليانة (W)
3
3 7
جمعية المرأة الرياضية بالرقاب (W)
7
2020-03-15 11:00
الجمعية الرياضية بمطرش
1
1 3
المستقبل الرياضي ببوعرادة
3
14 Mar 2020
2020-03-14 16:30
رواد ميني فوت (W)
2
2 0
النادي الرياضي التونسي (W)
0
2020-03-14 15:00
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري (W)
7
7 0
نادي كيريبيس (W)
0
2020-03-14 15:00
الجمعية الرياضية بتطاوين
2
2 4
النجم الرياضي بسليانة
4
2020-03-14 15:00
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
2
2 7
إتحاد العاصمة
7
2020-03-14 15:00
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
5
5 0
الجمعية الرياضية بأوتيك
0
| إنتصار بالغياب
2020-03-14 15:00
أف سي مرناق
3
3 4
نادي الموانئ بحلق الوادي
4
2020-03-14 15:00
الجمعية الرياضية بالقباعة
4
4 10
الجمعية الرياضية ترنجة
10
2020-03-14 11:30
المستقبل الرياضي بسبيطلة
2
2 2
الأمل الرياضي بفريانة
2
8 Mar 2020
2020-03-08 15:30
جمعية النصر الرياضية بسيدي حسين
3
3 1
المستقبل الرياضي بطبربة
1
| مؤجلة
2020-03-08 15:00
الشبيبة الرياضية باللواتة
2
2 2
الجمعية الرياضية بالسعيدة
2
2020-03-08 15:00
الجمعية الرياضية بأوتيك
3
3 7
الجمعية الرياضية ترنجة
7
2020-03-08 15:00
إتحاد العاصمة
2
2 1
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
1
2020-03-08 15:00
الجمعية الرياضية بالقباعة
0
0 5
أف سي مرناق
5
2020-03-08 15:00
نادي الموانئ بحلق الوادي
2
2 7
الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت
7
2020-03-08 14:00
نادي قلعة لجداد
0
0 4
النادي الرياضي بالعوابد
4
2020-03-08 14:00
أولمبيك عميرة الفحول
1
1 1
الجمعية الرياضية بالعوابد
1
2020-03-08 13:00
الملعب الرياضي بالشراردة
1
1 4
الإتحاد الرياضي بتلابت
4
2020-03-08 12:00
المستقبل الرياضي بهبيرة
5
5 5
قرقنة ميني فوت
5
2020-03-08 11:00
المستقبل الرياضي بملول
4
4 5
المستقبل الرياضي الرادسي
5
| مؤجلة
7 Mar 2020
2020-03-07 18:30
نادي كرة القدم بالعوينة
5
5 5
نادي حمام الأنف المنصورة
5
2020-03-07 15:00
الإتحاد الرياضي ببني خيار
5
5 0
الشباب الرياضي بالمروج
0
| إنتصار بالغياب
2020-03-07 15:00
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
8
8 0
قربة الرياضية
0
2020-03-07 15:00
المعمورة ميني فوت
1
1 2
الصمعة ميني فوت
2
2020-03-07 15:00
نادي كيريبيس
3
3 0
الإتحاد الرياضي بالحمامات
0
2020-03-07 15:00
النجم الأحمر بسوسة
2
2 1
أف سي المسعدين
1
2020-03-07 15:00
الرياض الرياضي بسوسة
5
5 2
المستقبل الرياضي بالوردانين
2
2020-03-07 15:00
الإتحاد الرياضي بالساحل
0
0 1
عقارب الرياضية
1
2020-03-07 14:00
المستقبل الرياضي ببوعرادة
2
2 0
النجم الرياضي بسليانة
0
2020-03-07 14:00
سبورتينق النحال
2
2 0
المستقبل الرياضي بسبيطلة
0
2020-03-07 14:00
الأمل الرياضي بفريانة
6
6 4
النسر الرياضي بفريانة
4
2020-03-07
الجمعية الرياضية بمطرش
5
5 0
الجمعية الرياضية بتطاوين
0
| هزم جزائي
1 Mar 2020
2020-03-01 17:00
أف سي مرناق
1
1 0
الجمعية الرياضية ببلدية المرسى
0
2020-03-01 17:00
نادي الموانئ بحلق الوادي
3
3 3
الجمعية الرياضية بأوتيك
3
2020-03-01 16:00
الشباب الرياضي بالمروج
1
1 5
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري
5
2020-03-01 15:00
أولمبيك واد الليل
3
3 6
الأمل الرياضي بالعروسة
6
2020-03-01 15:00
النادي الرياضي القفصي
2
2 3
الشبيبة الرياضية بالرجيم معتوڨ
3
2020-03-01 15:00
التحدي الرياضي بالرديف
3
3 1
النخيل الرياضي ببشري
1
2020-03-01 15:00
جمعية المرأة الرياضية بالرقاب (W)
1
1 2
نادي قلعة لجداد (W)
2
2020-03-01 15:00
جمعية منزل جميل (W)
1
1 7
الملعب الرياضي بدار شعبان الفهري (W)
7
2020-03-01 15:00
الإتحاد الرياضي ببني خيار
3
3 1
المعمورة ميني فوت
1
2020-03-01 15:00
الصمعة ميني فوت
3
3 3
نادي كيريبيس
3
2020-03-01 15:00
أف سي المسعدين
5
5 0
المستقبل الرياضي بالوردانين
0
| هزم جزائي
2020-03-01 15:00
نادي شباب العاصمة
2
2 1
نادي كرة القدم بالعوينة
1
2020-03-01 15:00
نادي الرياضي بسيدي بنور
3
3 6
روسبينا سبور
6
2020-03-01 15:00
الجمعية الرياضية بتطاوين
1
1 1
المستقبل الرياضي ببوعرادة
1
2020-03-01 14:30
النادي الرياضي بالمنصورة
3
3 3
الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري
3