قائمة لاعبي نادي المنصورة المدعوين لمقابلة أولمبيك واد الليل

أعلن فريق النادي الرياضي بالمنصورة يوم الجمعة 22 فيفري 2019 عبر صفحته الرسمية عن قائمة اللاعبين المدعوين لمباراة يوم الأحد 24 فيفري 2019 على الساعة 13:00  ضد أولمبيك واد الليل في إطار الجولة 11 للقسم الثاني المجموعة 3 .

و تتكون القائمة كالتالي:

حسان الغزي
أحمد بن بو جمعة
صالح المرداسي
بلال الرياحي
غيلان الدريدي
أسامة العياري
محمد القاسمي
سيف الدين الباجي
سامي النفطي
أيمن العمدوني
هشام الخشناوي
خالد الجلاصي
حمزة الجلاصي
عبد الرؤوف الجبالي

[event_blocks title=”” event=”” team=”29″ league=”17″ season=”7″ venue=”0″ status=”any” format=”all” date=”range” date_from=”2019-02-23″ date_to=”2019-02-24″ date_past=”” date_future=”” date_relative=”0″ day=”” number=”1″ orderby=”default” order=”default” show_all_events_link=”0″ align=”none”]

قائمة لاعبي نجم سليانة المدعوين لمقابلة الصمعة

أعلن فريق النجم الرياضي بسليانة يوم الجمعة 22 فيفري 2019 عبر صفحته الرسمية عن قائمة اللاعبين المدعوين لمباراة يوم الأحد 24 فيفري 2019 على الساعة 12:00  ضد الصمعة ميني فوت في إطار الجولة 14 للسوبرليغ المجموعة 2 .

و تتكون القائمة كالتالي:

طارق العامري
حمزة الهمامي
عبدالرحمان النميري
بسام عثمان
حمدي النمري
أحمد العبيدي
هيثم الجلاصي
محمد عزيز اللواتي
محمد آمين النميري
نصير الخروبي
اشرف العبيدي
حمدي الفرشيشي

[event_blocks title=”” event=”” team=”107″ league=”11″ season=”7″ venue=”0″ status=”any” format=”all” date=”range” date_from=”2019-02-23″ date_to=”2019-02-24″ date_past=”” date_future=”” date_relative=”0″ day=”” number=”1″ orderby=”default” order=”default” show_all_events_link=”0″ align=”none”]

قائمة لاعبي أمل المرناقية المدعوين لمقابلة مستقبل طبربة

أعلن فريق الأمل الرياضي بالمرناقية يوم الجمعة 22 فيفري 2019 عبر صفحته الرسمية عن قائمة اللاعبين المدعوين لمباراة يوم الأحد 24 فيفري 2019 على الساعة 14:00  ضد المستقبل الرياضي بطبربة في إطار الجولة 11 للقسم الثاني المجوعة 3 .

و تتكون القائمة كالتالي:

شادي عونلي
هيثم الحمرواني
خليل العويني
ايمن الحاج محمد
نضال الجلاصي
رامي الجلاصي
فهد الطرودي
فادي مرزوقي
وليد الطرابلسي
خليل حسناوي
انيس الحاج محمد
معز الحبيبي
خليل عزوسين

[event_blocks title=”” event=”” team=”80″ league=”17″ season=”7″ venue=”0″ status=”any” format=”all” date=”range” date_from=”2019-02-23″ date_to=”2019-02-24″ date_past=”” date_future=”” date_relative=”0″ day=”” number=”1″ orderby=”default” order=”default” show_all_events_link=”0″ align=”none”]

قائمة لاعبي رواد ميني فوت المدعوين لمقابلة مستقبل الخليدية

أعلنت جمعية رواد ميني فوت يوم الجمعة 22 فيفري 2019 عبر صفحتها الرسمية عن قائمة اللاعبين المدعوين لمباراة يوم الأحد 24 فيفري 2019 على الساعة 11:00  ضد المستقبل الرياضي بالخليدية في إطار الجولة 11 للقسم الثاني المجوعة 1 .

و تتكون القائمة كالتالي:

ياسين بن عبد الله
خالد الدريدي
خليل الطرابلسي
بلال الهيشري
يوسف كعوانة
عمر إنفيظ
جعفر شباري
Arthur
بلحسن الطويهري
رمزي الشرقي
فاخر سعدلاوي
أسامة مؤمن
معتز الجماعي

[event_blocks title=”” event=”” team=”95″ league=”15″ season=”7″ venue=”0″ status=”any” format=”all” date=”range” date_from=”2019-02-23″ date_to=”2019-02-24″ date_past=”” date_future=”” date_relative=”0″ day=”” number=”1″ orderby=”default” order=”default” show_all_events_link=”0″ align=”none”]

قائمة لاعبي جمعية بوضر المدعوين لمقابلة الشراردة

أعلنت جمعية بوضر الرياضية يوم الجمعة 22 فيفري 2019 عبر صفحتها الرسمية عن قائمة اللاعبين المدعوين لمباراة يوم السبت 23 فيفري 2019 على الساعة 14:00  ضد الملعب الرياضي بالشراردة في إطار الجولة 13 للقسم الثاني المجوعة 5 .

و تتكون القائمة كالتالي:

قيس الميلي
محمد الشاوش
أحمد العكروتي
معز الخياط
عادل الخياط
محمد الشيخ
أبي الميلي
صحبي السكراف
عزيز الخياط
كارم محجوب
مراد الحفصي
نجم الدين عباده
ايمن غداس
البشير عباده
الياس الكعلي

المدرب : حسين عقير

 

[event_blocks title=”” event=”” team=”149″ league=”19″ season=”7″ venue=”0″ status=”any” format=”all” date=”range” date_from=”2019-02-23″ date_to=”2019-02-24″ date_past=”” date_future=”” date_relative=”0″ day=”” number=”1″ orderby=”default” order=”default” show_all_events_link=”0″ align=”none”]