قائمة لاعبي جمعية قنطرة بنزرت المدعوين لمقابلة جمعية منزل جميل

أعلنت الجمعية الرياضية بقنطرة بنزرت يوم الخميس 21 فيفري 2019 عبر صفحتها الرسمية عن قائمة اللاعبين المدعوين لمباراة يوم السبت 23 فيفري 2019 على الساعة 15:15  ضد جمعية منزل جميل في إطار الجولة 11 للقسم الثاني المجوعة 2 .

و تتكون القائمة كالتالي:

محمد علي الرتيمي
عاطف الكعبي
وائل الغربي
أيمن الحبشي
ياسين الطرابلسي
اشرف الكعبي
فاضل بوقرة
أيمن الدريدي
حامد الغربي
خليل الزبيدي
بشير الحزامي
أمين سباعي
أحمد الكعبي
بسام الفرجاني
رؤوف الكعبي

قائمة لاعبي شباب البكري المدعوين لمقابلة وفاق عوسجة

أعلن نادي الشباب الرياضي بالبكري يوم الخميس 21 فيفري 2019 عبر صفحته الرسمية عن قائمة اللاعبين المدعوين لمباراة يوم السبت 23 فيفري 2019 على الساعة 16:00 ضد الوفاق الرياضي بعوسجة في إطار الجولة 11 للقسم الثاني المجوعة 2 .

و تتكون القائمة كالتالي:

محمد التواتي

رضا البعيدي

زياد التابعي

خميس الدالي

الزين الغرياني

وجدي الدالي

زياد القيزاني

أسامة الهيشري

حمزة كشيم

ياسين العيساوي

حسام الفرشيشي

مروان العوني

نجم الدين كشيم

باسم الشريف

محرز بن جلاب

الإطار الفني

  • المدرب : ناجي كشيم
  • مساعد مدرب أول : خالد الدالي
  • مساعد مدرب ثاني : زياد العكاري

VS

 

 

المجموعة 3 من القسم الثاني تشتد المنافسة بين رباعي من نار

بعد نتائج مباريات الجولة 10 من القسم الثاني المجموعة 3 يلتحق زملاء انيس الحاج محمد “الأمل الرياضي بالمرناقية” إلى الفرق المعنية بالصعود  إلى السوبرليغ.

و بذالك تشتد المنافسة على الصعود للجولات 4 المتبقية على نهاية الموسم, وللتذكير يصعد صاحب المرتبة الأولى أليا إلى السوبرليغ و يترشح صاحب المرتبة الثانية بعد نهاية الموسم إلى مباريات فاصلة لتحقيق الصعود, بالتوفيق للجميع.

مباريات الجولة 11 أيام 23 و 24 فيفري 2019

  • النادي الرياضي بالمنصورة 🆚 أولمبيك واد الليل
  • الجمعية الرياضية بالقباعة 🆚 المستقبل الرياضي بجبل برقو
  • الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري 🆚 النادي الأولمبي بالتضامن
  • الأمل الرياضي بالمرناقية 🆚 المستقبل الرياضي بطبربة

قائمة لاعبي نادي سيدي مخلوف المدعوين لمقابلة شط السلام بقابس

أعلن نادي كرة القدم المصغرة بسيدي مخلوف يوم الجمعة 15 فيفري 2019 عبر صفحته الرسمية عن قائمة اللاعبين المدعوين لمباراة يوم السبت 16 فيفري 2019 على الساعة 15:00 ضد جمعية شط السلام الرياضي في لإطار الجولة 8 للقسم الثاني المجوعة 6ب .

و تتكون القائمة كالتالي:

يوسف قريدة
كمال بالرقاب
بومدين جموم
محمد مقيص
صلاح الدين الطبيب
مالك السبوعي
مكرم حامدي
عبد الحفيظ جموم
نزار محمدي
زياد جليل

قائمة لاعبي نادي أوتيك المدعوين لمقابلة منزل جميل ميني فوت

أعلن النادي الرياضي بأوتيك يوم الجمعة 15 فيفري 2019 عبر صفحته الرسمية عن قائمة اللاعبين المدعوين لمباراة يوم السبت 16 فيفري 2019 على الساعة 15:30 ضد جمعية منزل جميل ميني فوت في لإطار الجولة 10 للقسم الثاني المجوعة 2 .

و تتكون القائمة كالتالي:

– نبيل حمدون
– إلياس المسعودي
– أحمد بن حريز
– عماد السليني
– أشرف العياري
– مجدي المحواشي
– محمد الطرابلسي
– سليم وردياني
-أسامة بن جود
– باسم عبد الملك
– وسام الحفصي
– أمير العكاري
– يوسف الشابي
– إسكندر العكاري
– سليم الطرابلسي
– حسام الرعاش

قائمة لاعبي أمل المرناقية المدعوين لمقابلة اولمبيك التضامن

أعلن الأمل الرياضي بالمرناقية يوم الجمعة 15 فيفري 2019 عبر صفحته الرسمية عن قائمة اللاعبين المدعوين لمباراة يوم الأحد 17 فيفري 2019 على الساعة 14:00 ضد النادي الأولمبي بالتضامن  في لإطار الجولة 10 للقسم الثاني المجوعة 3 .

و تتكون القائمة كالتالي:

شادي عونلي
هيثم الحمرواني
خليل العويني
ايمن الحاج محمد
نضال الجلاصي
رامي الجلاصي
كثير اليعقوبي
فهد الطرودي
سلمان المناعي
فادي مرزوقي
وليد الطرابلسي
خليل حسناوي
انيس الحاج محمد
معز الحبيبي
وسام الفطناسي

قائمة لاعبي نادي المنصورة المدعوين لمقابلة مستقبل جبل برقو

أعلن النادي الرياضي بالمنصورة يوم الجمعة 15 فيفري 2019 عبر صفحته الرسمية عن قائمة اللاعبين المدعوين لمباراة السبت 15 فيفري 2019 على الساعة 14:00 أمام المستقبل الرياضي بجبل برقو في لإطار الجولة 10 للقسم الثاني المجوعة 3 .

و تتكون القائمة كالتالي:

حسان الغزي
صالح ملوحي
صالح المرداسي
بلال الرياحي
غيلان الدريدي
أسامة العياري
محمد القاسمي
سيف الدين الباجي
سامي النفطي
أيمن العمدوني

الحكومة الايفوارية تدعم المبادرة التونسية

خلال ندوة صحفية نظمتها الجامعة التونسية لكرة القدم المصغرة بحضور نائبة رئيس البرلمان الايفواري، ورئيس ديوان وزير الرياضة الايفواري، وممثل جمعية الايفواريين بتونس الذين عبروا جميعهم اليوم خلال تقديم مقابلة الغد بين المنتخب التونسي و المنتخب الايفواري، عن سعادتهم لهذه المبادرة و دعم الحكومة الايفوارية الكامل من خلال حضورهم هذه المقابلة و اكدو جميعهم ان تونس تبقى دائما ارض السلام و التحابب و التآخي و سعادتهم جميعا بتواجدهم في تونس.

منقول عن الصفحة الرسمية للجامعة التونسية لكرة القدم المصغرة

International friendly matches

القباعة 🆚 واد الليل مباراة القمة و برج العامري يقترب من الصدارة

بعد الإقتراب من نهاية الموسم المنافسة تشتد على الصدارة .

يواجه هذا الأسبوع أولمبيك واد الليل 🆚 الجمعية الرياضية بالقباعة في ملعب فضاء الياسمين بوادي الليل , من أجل الإنفراد بالمرتبة الأولى .

و بالنسبة للإنطلاقة الرياضية ببرج العامري تواجه المستقبل الرياضي بطبربة في الملعب الفرعي بطبربة من أجل إقتلاع 3 نقاط للإقتراب من صدارت الترتيب .

كذالك الأمل الرياضي بالمرناقية يسير بخطى ثابتة برصيد 16 نقطة و فارق 2 عن الإنطلاقة الرياضية ببرج العامري .

وهذ جدول مباريات المجموعة 3 لهذا الأسبوع.

بالتوفيق للجميع.

قائمة المنتخبات المشاركة في كأس القارات للامم 2019

Tunisia Continental Cup 2019

رسميا :
قائمة المنتخبات المشاركة في دورة تونس الدولية –كأس القارات للامم 2019 و التي ستدور بالملعب الدولي فايف ستار ايام 14-15-16 مارس 2019
1-🇨🇿التشيك بطل العالم
2-🇷🇴رومانيا بطل اوروبا 6 مرات
3-🇨🇮الكوت ديفوار بطل افريقيا
4-🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿انقلترا
5-🇨🇭سويسرا
6-🇹🇳تونس الخامس عالميا و المستضيف
7-🇮🇶العراق
8-🇬🇹قواتيمالا